СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Заводское с высоты: как продвигаются работы на крупнейшей магистрали города?
Заводское с высоты: как продвигаются работы на крупнейшей магистрали города?

30 сент 2018 в 18:36

Тишина на всём протяжении участка реконструкции.

Гость
30 сент 2018 в 21:36

Бордюры поставят, и никаких дополнительных полос не будет, да и открыть движение вроде как 30.09 обещали в обоих направлениях.

Гость
30 сент 2018 в 19:41

Как вообще организация, чей директор находится под следствием, а Минтранс инициировал многочисленные иски, может делать в городе такие объекты? Всем же понятно, что все это развалится через 2 года.

Гость
1 окт 2018 в 02:11

Когда восстановят трамвайное движение по Завшоссе? А тот без трамваев тоска.

Гость
30 сент 2018 в 19:12

79 человек и более 100 единиц техники - более 21-й единицы техники на автопилоте? А людей без техники нет вообще? Кто же там и что делает?
«А вы знали, что...?»: ноздри дышат посменно, а уши растут всю жизнь! Дышите глубже и стряхивайте лапшу со своих больших и растущих ушей!

Гость
1 окт 2018 в 23:13

Вообще не понятно, кто такую схему маршрута придумал. Неужели нельзя было на 2 полосы в разные стороны движение разделить? И пробок бы этих сумасшедших под Кировским мостом не было бы. И все довольны. А ещё интересно, почему светофор такой странный на перекрестке 22 партсъезда и Заводского повесили? Почему на основном зелёном стрелка только прямо? А куда стрелка налево делась?

Роман
1 окт 2018 в 00:40

Реально заметно как грамотно быстро и мощно делают дорогу! Особенно приятно что демонтировали колонны моста около Земеца!

1 окт 2018 в 06:39

Разрешите с Кабельной и с Гаражного проезда, поворачивать хоть налево! Тут ехать то 300 метров а приходится объезжать с таким крюком.

Гость
2 окт 2018 в 09:56

Ни на метр дорогу не расширили, карманов для общественного транспорта и полей для стоянок не видно. Повороты острые, как на МШ, большегрузы при поворотах, как на МШ будут заезжать на соседний ряд. Притирки и пробки программируются проектом. Строят как и недоделанное МШ без всякой перспективы увеличения пропускной способности.

Гость
30 сент 2018 в 18:48

главное-не спешите.и не забудьте засыпать рельсы трамваев,вот вам еще по полосе прибавится.