СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Очевидцы сообщили о поджоге автомобиля на улице Ивана Булкина
Очевидцы сообщили о поджоге автомобиля на улице Ивана Булкина

Гость
4 окт 2018 в 11:43

30-40 минут? Авто за 3 минуты выгорает полностью. Они там чем занимались?

Гость
4 окт 2018 в 11:30

судя по видео это ведро с болтами стоит на газоне или на тротуаре (непонятно)
все правильно сделали

Гость
4 окт 2018 в 12:03

СЕгодня не понравилось как припарковался, а завтра не так посмотрел и сгорел?

4 окт 2018 в 17:31

А кто говорит про поджог? Все "факты" начинаются со слов "вероятно" и "видимо". Может, просто электрика коротнула, изготовленная зубчаниновской артелью и проданная здесь же на "Антошке"

Гость
4 окт 2018 в 11:38

Не нравится, как припарковался - поговори с водителем. В крайнем случае спуститься колёса. Поджигать-то зачем? Не говоря уже о том, что это уголовное преступление. Что в мозгах у людей, не понимаю.

Гость
4 окт 2018 в 12:55

Давно пора очистить город от тазов!)))

Гость
4 окт 2018 в 16:15

Какая разница как припарковался? Поджигатели - преступники. Плохо, что полиция беспомощна. Не способны они найти и наказать.

Гость
4 окт 2018 в 16:32

Авто возведено в невероятный культ. Народ с ума сходит реально. Продают квартиры, чтобы авто купить, потом получается, что на паркинг денег нет. Одуреть можно.
Это же авто - причина постоянного раздора. Каждый сидит в своей банке, как в крепости на дороге. И все, кто обгоняет, мешает перестраиваться , занял место у подьезда - все априори враги.
Опомнитесь, люди! Чаще ходите пешком, смотрите в глаза, знакомьтесь с соседями! Мы сами себя себе подобным волками делаем.

Гость
4 окт 2018 в 15:17

Обыкновенные бандиты.полный город уродов.ни при чем "не так припарковался"

Гость
4 окт 2018 в 18:49

Поджог из-за неправильной парковки? Значит кто-то возомнил себя высшей инстанцией. Ну и трусливо так совершил подлость.
Грустно, что власть ничего не делает с бесзаконием. 90-е никуда не уходили…