СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова решила построить храм
Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова решила построить храм

Гость
5 окт 2018 в 07:33

Выглядит точь точь как дочь колдуна в мультфильме "в синем море в белой пене".

Гость
4 окт 2018 в 21:25

в Дубае пусть строит

4 окт 2018 в 21:30

хватит о ней писать. надоело.

Гость
5 окт 2018 в 10:35

Смешная тетка, ей Богу. Даже ума не хватает пропиариться достойно и с пользой. Строительство очередного храма в наше время вызывает больше отрицательных эмоций, чем положительных на фоне проблем простого народа России. Поскольку в России, да и в их не совсем благополучной Ульяновской области множество людей нуждается в помощи и поддержке. Если бы я прочитал, что она оплатила операцию по пересадке костного мозга хотя бы одному больному ребенку, наверно зауважал бы. А сейчас это выглядит как очередная рисовка на публику. Да что там выглядит - так оно и есть. Эта не из тех женщин, которые работали в госпиталях санитарками, имея графский и княжеский титул....Да и кто она стабильно в сети? - жена олигарха Шаповалова))) Тоже мне титул)

Гость
5 окт 2018 в 08:39

Елизавета Глинка тоже женой олигарха была. Вот сравните действия той и этой. Мелковаты как то наши самарские олигаршата

4 окт 2018 в 22:53

достал уже этот колхозный олигарх со своей сельской уточкой. позорище. в Самаре людей достойных видимо не осталось.

Гость
5 окт 2018 в 10:01

Салоны надоели, Сейшелы тоже, СПА тоже, инвестировала в свое тело... скучно ..О.! построю я храм!!! Куры смеются??? Только в ее губах накаченных только храма два сидит. Стыд да и только. Чем восхищаемся...Вот этим.. До чего мы докатились. Показуха чистой воды. Барыня, наверное захотела, чтоб в ноженьки ее народ прислонялся. Если хочешь сделать добро, по тихому и никто не узнает. А не медали на себя вешать, не по христиански как то.

Гость
4 окт 2018 в 21:43

не замолят они свои грехи не чем

А дальше что?...
5 окт 2018 в 11:06

и смысл так часто писать про нее? кто она такая? для чего нам новости про нее? богаты они очень-это знаем. но им теперь славы что ли хочется? такой объем новостей про нее просто зашкаливает? ну живете вы богато-молодцы. но пиариться-то зачем? духовно вы бедны конечно и это печалит.....

Terminator
4 окт 2018 в 22:51

Университет бы обосновали - образование в стране ниже плинтуса стало.

Гость
5 окт 2018 в 08:29

Пусть у себя дома строит. И хватит о ней иисать, ничем не примечательна. Чужие деньги любой потратить может. Тем более не с умом. И не потратила, а собирается. Лучше пусть себе колечко купит, а то мало у неё, наверное

Гость
4 окт 2018 в 21:25

Почему Царицына? Бондаренко же по паспорту....

Гость
5 окт 2018 в 09:45

мешок денег и в рай

Денис
12 окт 2018 в 16:52

Да. За убогие киоски на месте Буревестника и вокруг ЦУМа их никакая церковь не оправдает в глазах горожан.

Гость
5 окт 2018 в 08:33

Очень хорошо. В Самаре катострофичесски не хватает храмов. Пусть ещё ТЦ построит, а то их тоже как то маловато

ТырПыр
5 окт 2018 в 09:35

Ну всё, надо срочно канонизировать эту губастенькую...

Гость
5 окт 2018 в 14:58

Как говорится скажи кто твой муж, и я скажу кто ты. Позорники.

Гость
8 окт 2018 в 15:34

А как вам понравилось: "... этот город подарил миру моего любимого человека." ничего себе подарочек!

Гость
11 окт 2018 в 08:51

Всё правильно! Молодец! Отличное вложение денег! Религия - самый выгодный бизнес. Налогами не облагается, государством поддерживается. Целевая аудитория только растёт.