СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ввели оплату картой: на благоустройство самарского автовокзала потратили 10 миллионов рублей
Ввели оплату картой: на благоустройство самарского автовокзала потратили 10 миллионов рублей

11 окт 2018 в 13:10

Не-е, ну видно что занимались - и плитка под кассой "под старину", полы с облицовкой стен - тоже дорогого стоит сделать из камня и искусственно состарить лет на 50, трещинки и разметка на асфальте поддерживают общую стилистику. Табло и оплата картой конечно в общую стилистику не вписывается, но куда деваться - требования законодательства...

Гость
11 окт 2018 в 13:30

интересно, как а\вокзал попал в частные руки? мэрию еще ни кто не приватизировал))))

Гость
11 окт 2018 в 15:55

Как был сарай,так таким и остался.Эскалаторов нет.Зато в любом торговом центре-по 5-7 эскалаторов.Это же не просто обычное здание,а транспортно-узловая станция,где люди с богажом.Не. Не убедили.10 млн.-это даже на слух очень маленькая сумма.На косметический ремонт-да.Но не на апгрейд.

Гость
11 окт 2018 в 13:39

А сколько миллионов руководство автовокзала готово потратить на ротацию кадров? Хамство и непрофессионализм сотрудников, какого уже нигде не встретишь! Постоянно какая-то путаница - то с датой отправления, то с местами посадки, то с билетами на багаж! В июне оформляла бронь - забыли внести в базу. В октябре перепутали дату поездки при выдаче билета. Чтобы купить багажный билет пришлось побегать с багажом то на первый, то на второй этаж - у них, видите ли, программа не работала. Охранники у выхода на посадку - это вообще отдельная песня! Где они их набирают?! И если такая охрана у входа, то как попрошайки в автобусы попадают? Разогнать этот клоповник и серпентарий к чертовой матери! Ни одного хорошего слова не могу сказать про это заведение. Что при Хакимовой, что при ее наследниках - на пассажиров плевать. Главное - бабло!

Гость
11 окт 2018 в 13:10

Вместо церквей лучше бы на реконструкцию автовокзала денег из бюджета выделили.

Гость
11 окт 2018 в 13:58

Чернов показал, как отремонтировали прилегающую территорию .
Чего этот Чернов показал? Какой там ремонт прилегающей площади?
Его там этого ремонта давно никто не видел.
Одну-две ямы засыпали асфальтом - вот весь ремонт.

Гость
11 окт 2018 в 14:14

а туалет не хотят обновить? вонь, грязь, ужас.

Гость
11 окт 2018 в 15:32

Про хамов-таксистов еще забыли. В других городах таксисты даже помогают багаж в багажное отделение положить, в Самаре никогда пятую точку не оторвут, чтобы помочь пассажиру, будь то пожилой человек или мама с детьми.

Гость
11 окт 2018 в 15:47

особенно интересно , подниматься по лестнице, чтобы потом сесть в автобус, кто это придумал ?

Гость
11 окт 2018 в 17:42

А автобусы нормальные в Тольятти (новый город) пустить не хотят? В старый город ходят полупустые большие автобусы, а в новый газели да маленькие автобусы. Люди с багажом, а в газели его деть некуда. Сколько раз езжу в Тольятти (н/г) к родителям столько и мучаюсь.

Гость
11 окт 2018 в 14:46

А это точно не Шариков П. П. был?

Дмитрий
11 окт 2018 в 15:32

Надоело это вранье. Стыдно за вокзал, стыдно за страну.... 10 млн.руб где они?.....