СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На дороги вокруг «Самара Арены» зимой высыпят более 100 тонн соли
На дороги вокруг «Самара Арены» зимой высыпят более 100 тонн соли

Гость
11 окт 2018 в 16:16

то есть больше 40 лямов потратить не куда.... построили место которое просто жрет деньги... Мега валютный пакман

Гость
11 окт 2018 в 15:55

Эти 100 тонн от плитки не оставят ничего...

Гость
11 окт 2018 в 16:26

за такие бабки , один посыплю, вручную, чем хотите!

Гость
11 окт 2018 в 17:01

Не волнуйтесь. Посыпят только на бумажных отчетах. Возможно, 2 пачки поваренной соли из дома действительно рассыпят... да и то наврятли.

Гость
11 окт 2018 в 23:43

Там вокруг стадиона кресты ставить нужно,сколько жизней могли бы спасти,скольких детей вылечить?Сколько денег на ветер,коту под хвост.

Гость
11 окт 2018 в 18:27

вот и нашли место , куда можно списать , не один млрд разворованных денег!

Иван
11 окт 2018 в 18:40

Можно подумать зимой этими дорогами будут стада машин на Арену мотаться ))0

Гость
11 окт 2018 в 19:01

И ПОЙДЕТ ОНА ПО ПОСТРОЕННОЙ ЗА 250МЛН,СИСТЕМЕ КАНАЛИЗАЦИИ ИЛИ В КАНАЛИЗАЦИИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ИНОВАЦИИ?

Гость
11 окт 2018 в 19:54

А это точно не вредит природе? 100 тонн соли много. Она никогда не уйдет из почвы. Экспертизу нужно заказать. Тогда и украсть проще будет. Только кому теперь нужен этот недоделаный стадион? Лишняя статья расходов. Прибыли там не будет...

Гость
11 окт 2018 в 19:08

Рабочим передадут подъезды к стадиону
Это что за новый тренд такой? Заводы рабочим, землю крестьянам!
А тут как: подъезды рабочим? Что там делать? Гадить после разливаек?
Подъезды рабочим, кусты крестьянам?

Гость
11 окт 2018 в 20:24

И поперчить не забудьте!

Гость
11 окт 2018 в 22:21

Хотите в солёную пустыню Самару что ли превратить?

Гость
12 окт 2018 в 03:05

Сколько вреда принесут эти 100 тонн соли людям, животным, растениям, не говоря уже о порче обуви, одежды, транспорта и т. д.? Зато бюджетные деньги освоят.

TLT
12 окт 2018 в 13:03

Зачем? Пускай её хоть снегом заметет. Так хотя бы не сильно будет бросаться в глаза, что столько бабок влупили в то, что сейчас вообще никому на.. не нужно.

Гость
11 окт 2018 в 17:09

Ой какая темя для хомячков))