СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Это будет геноцид»: жители Новосемейкино написали петицию Путину против свалки
«Это будет геноцид»: жители Новосемейкино написали петицию Путину против свалки

Гость
11 окт 2018 в 21:28

Немцы или скандинавы... Откуда уверенность в твоей мякине.? Пусть у тебя под окнами немцы строят что хотят.

Директор свалки
12 окт 2018 в 12:36

не хотите там, подскажите где.

San-Diego
11 окт 2018 в 16:32

Строить, наверное, будут немцы или скандинавы и будет нормальный в плане экологии завод по переработке мусора. Вас допускать к этому не надо,так как башка из мякины.Лучше бегайте по набережной вместе с членами.. У нас заводы в городе и ничего страшного нет. Куда мусор девать будете? Как в Индии? Все на улицу??. Немец придет и построит и радость будет. Ой, Гаврилы что делают.. Научила Сов. власть их писать..

Гость
11 окт 2018 в 19:47

Жители Кошелева недавно просили новые рабочие места рядом с домом. Вот там и надо это построить

Гость
12 окт 2018 в 12:55

Господи ты боже мой!!!!...Наивные чукотские мальчики и девочки)))....Вы все еще продолжаете верить в ДОБРОГО ЦАРЯ??????....глаза уже откройте наконец....кому вы пишите???...тому, кто устроил геноцид населения всей страны, путем проведения пенсионной реформы????....в себя придите наконец!!!

Гость
11 окт 2018 в 17:54

хорошо вам, у вас хоть что то стоят. Нам в Ярославль просто везут мусор от москалей и сваливают рядом со свалкой, а то им машины ломать не охото в гору везти

Гость
11 окт 2018 в 18:15

В стране геноцид узаконил президент, подняв пенсионный возраст. Так что жаловаться на геноцид некому. Нужно просто менять строй.

Гость
11 окт 2018 в 19:29

Для новосемейкинцам надо поднять пенсионный возраст до 74 лет. Чтобы не выпендривались

Гость
11 окт 2018 в 23:28

Сделайте,так чтобы люди не нуждались в деньгах и сами могли выбирать где и в какой стране им жить,тогда хоть огромную лужу из грязи делайте и купайтесь там на здоровье,благо вы в этом приражденные мастера.

Гость
12 окт 2018 в 08:15

Поражает доброта комментариев, господа. Как говорили во всем известном фильме:
"У тебя мама-папа есть? Что же ты злой, как собака?"
Страна - это всё же мы. В момент как обычные люди приняли равенство "страна=чиновники" за верное, они утратили право считаться частью этой страны и, как следствие, право на собственное мнение.
Мы сами позволяли и позволяем делать с собой, своими детьми, соседями, то, что решили чиновники. Поддерживая друг друга ситуацию можно изменить. Написав злобное нечто - вряд ли.
Добра вам!

12 окт 2018 в 10:09

Да уж... Если построят, то сильно подешевеют земля и особняки в том районе. Все сматываться начнут (по возможности конечно). Хорошо, что не успели там ничего купить.

Гость
12 окт 2018 в 10:15

Скажем дружное "нет" свалке!

Маша Стаканова
16 окт 2018 в 08:41

Жаль, что решение проблем утилизации мусора решают так однобоко. А в Самарской области есть хоть один мусоросжигающий завод? А линия по разбору мусора? Пока же может лишь бомжи собирают бумагу и картон (вручную), её с удовольствием принимает "мягкая кровля". И еще, зачем писать Президенту РФ? Всем же известно, что в Интернетах Ваших он НЕ сидит. Чуждая для него среда общения.