СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Щебень предназначался не мне»: суд арестовал высокопоставленного сотрудника ГИБДД Самары
«Щебень предназначался не мне»: суд арестовал высокопоставленного сотрудника ГИБДД Самары

Ветеринар
11 окт 2018 в 21:27

А если объективно посмотреть, куда ему 36 тонн щебня? Надо бы уточнить к кому эти 36 тонн реально уехали!!!

Гость
12 окт 2018 в 01:43

Гос заказ на ментов и чиновников, как ещё порадовать простой народ - хлеба нет, хотя бы зрелище подали. Отвлекись народ от проблем, о чем трезвонят СМИ о том и говорят. О чем надо забыть - молчат. Все для толпы.

12 окт 2018 в 15:12

Это что же: переименование милиции в полицию не помогло?

Гость
12 окт 2018 в 08:56

Дур дом какой-то, мужик что то не подписал, деньги списать не дал и сам не взял. Теперь ему хотябы щебенку приписать пытаются!!

аналитик
11 окт 2018 в 19:50

Кто следующий в очереди? Некоторые .. с полиции уже, не дослужив до пенсии, срочно свалили из органов...

Гость
12 окт 2018 в 06:45

.., как это делают в Китае, у них Министр обороны заснул на совещании, расстреляли, а тут преступление совершил, получи минимальный срок, а потом ещё умудряются обратно в гос. структуры вернуться, одним словом парадокс...

Гость
12 окт 2018 в 19:58

если еще перевозчики заговорят , то свеча Тулина погаснет.

Гость
12 окт 2018 в 22:44

Может дороги ремонтировал за свой счёт???? Директор гимназии 1 тоже на крышу брала, потом ей пальцем погрозили и отпустили . Удобная позиция благородным делом прикрыться. Скоро все забудут и про щебень, и про Тулина.

Гость
12 окт 2018 в 07:35

Щебень 800р за тонну. За 36 тонн тридцатки не набегает. Вот это движуха. За год. Расстрелять однозначно.

Гость
12 окт 2018 в 11:02

Адвокат хороший. Поможет.

дело
12 окт 2018 в 08:47

тут не в щебне , а в принципе - берет не берет, крадет не крадет и вот если ты начальник тебе выходит можно и то и другое . В Китае мой друг , когда туда ездил, видел коттеджи расстрелянных коррупционеров, стоят недостроенные .

Гость
12 окт 2018 в 05:42

спрут 2.мафия

Гость
12 окт 2018 в 21:51

Пошел сдавать других. Через пару месяцев и главк сдаст.

Гость
12 окт 2018 в 22:19

Насколько известно, он далеко не глупый человек. Что на самом деле случилось?

Гость
15 окт 2018 в 13:17

Подставили .

Гость
18 окт 2018 в 11:07

100% берет !

Гость
19 окт 2018 в 19:51

А кто чужое дал? Как наказан будет?

Гость
22 нояб 2018 в 17:03

Как же так? Конечно, подставили. Даже не сомневаюсь в этом. Надеюсь, адвокат отработает свой гонорар

Гость
12 окт 2018 в 13:50

ууурррааааа

Гость
12 окт 2018 в 12:31

А теперь можно не чего не выполнять!!!! Любое требование должностного лица поддерживать порядок будет считаться вымогательством. Это прием бракоделов : сделали замечание, требуют переделать - ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ. Схема работает.

Гость
12 окт 2018 в 13:49

УУУРРРААААА !!!!!!!
Посадить только его не забудьте !!!

гость
18 дек 2018 в 13:05

блин, я у него схемы организации дорожного движения согласовывал на ставропольской 202.