СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарский олигарх Алексей Шаповалов отпраздновал годовщину знакомства с женой
Самарский олигарх Алексей Шаповалов отпраздновал годовщину знакомства с женой

Гость
14 окт 2018 в 17:11

Ну ребят, это уже скучно, не в тренде.... давайте о разводе поговорим, о разделе имущества, избиениях и желательно через полиграф....А так - ну живите вы в своем Дубае мы то причём?

Гость
14 окт 2018 в 18:14

Задолбали , если б эта пара благотворительностью занималась, детей с десяток усыновила , приют для бедных построила- тогда честь и хвала. А так елки пилят да , кольцами с бриллюками пиарятся. Ума хватило только какую-то церквушку построить- видимо чтоб личный поп грехи отмаливал.

Гость
14 окт 2018 в 14:21

Не надоело? Ну ладно девочки там сюсюкают, но бывший полицай-то куда?

она звалась Татьяной
14 окт 2018 в 16:28

Это очень важно, знать всем обязательно, других проблем нет. Празднуем всем городом. Ура!!!!!!

Гость
14 окт 2018 в 14:20

Да не олигарх он!

автор
14 окт 2018 в 13:47

вот так новость так новость....

Гость
15 окт 2018 в 11:49

Зачем людям знать про каких то паразитов живущих за счет других?
Автор нагнетает революционную ситуацию?
Если, не дай Бог, стрельнёт, мало никому не покажется.

Миша
14 окт 2018 в 23:46

"Как верёвочка ни вейся..." (с)

Гость
14 окт 2018 в 19:59

Глубокий тюнинг однако у второй половины этого трудяги.

Гость
14 окт 2018 в 20:20

Ну что ж ты страшная такая..

Гость
14 окт 2018 в 22:29

Хватит писать про них

Гость
15 окт 2018 в 12:22

Вот кого разогнать ещё надо, кроме футболистов!

Гость
14 окт 2018 в 20:42

Но .что говорить...ВЕДЬ ИМ ВСЕ
МОЖНО ...ЗАЧЕМ ПИШИТЕ .ВЫ ТОЖЕ
ЗНАЕТЕ ...ОДНИМ ВСЕ ДРУГИМ
НЕЧЕГО ..И ДАЖЕ НЕ УДИВИЛИ .
ПРИВЫКЛИ К МРАКОБЕСЬЮ ....
ЭТО ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ....
.. ВОТ НАПИСАЛИ БЫ О ПРОСТОМ
ДОБРОМ ЧЕЛОВЕКЕ О ХОРОШЕМ
ПОСТУПКЕ О ДОБРЕ ...К ЧЕЛОВЕКУ
К ЖИВОТНОМУ . .БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНЕЕ .

Гость
15 окт 2018 в 11:28

Г-н Овсянников сколько тебе заплатили за такую новость? больше писать не о чем? могу тему подкинуть БЕЗВОЗДМЕЗДНО!!!!!! ... как у нас во дворах ЧАСТНЫХ домов появляются символы ЧМ-18 ?????? ... которые могли бы служить городу и горожанам ... и фото могу приложить!!! )))))

Гость
15 окт 2018 в 13:16

Судя по фото он семь лет назад поселился у нее не в сердце, а чуть ниже... так там и сидит, даже к столу не вышел....

Гость
15 окт 2018 в 13:22

Хорошо хоть этот доморощенный олигарх не додумался елей напилить в честь такого грандиозного события...

Гость
14 окт 2018 в 18:31

Эта новость настолько "неинтересна" никому, что она собрала больше просмотров, чем задержания футболистов "Крылышек". Народ, вы сами себя сдаете с головой. Вам нравится лезть в чужое постельное белье, нравится смотреть и читать про смерти, ДТП (желательно с трупами). Что-то позитивное очень редко трогает вас за живое.

Гость
14 окт 2018 в 19:55

ДА КСТАТИ,А КАК ТАМ ПЕТРОСЯН И СТЕПАНЕНКО?

Гость
14 окт 2018 в 19:35

Не завидую я ей.

Гость
15 окт 2018 в 12:23

Это про любовь...

Гость
15 окт 2018 в 22:53

камеру на 40 человек ему в подарок надо

Татьяна
7 дек 2019 в 23:53

Достало уже смотреть на этих богатых фриков, перекраивающих себя. Титьки увеличила, жопу тоже, волосы наращены, губы накачены, нос походу тоже переделан. В ней хоть что-то естественное осталось?