RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В Поволжском банке Сбербанка сменился руководитель

В Поволжском банке Сбербанка сменился руководитель

Бывший глава подразделения Владимир Ситнов ушел на повышение

Александр Анащенко (слева) сменил Владимира Ситнова (справа)

Руководитель Поволжского банка Сбербанка России Владимир Ситнов покинул свой пост. Он перешел в головной офис кредитного учреждения на должность старшего вице-президента в блоке «Корпоративный бизнес».

—Возглавлять Поволжский банк будет Александр Анащенко. До этого он руководил Западно-Сибирским банком Сбербанка, — уточнили в департаменте информполитики администрации губернатора Самарской области.

В понедельник, 15 октября, нового главу поволжского подразделения крупнейшего банка страны представили губернатору Самарской области Дмитрию Азарову.

Владимир Ситнов окончил Самарскую государственную экономическую академию и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит», кандидат экономических наук. Свою деятельность в Сбербанке он начал в 2000 году в должности инспектора управления кредитования Поволжского банка Сбербанка России в Самаре. С 2013 года занимал должность председателя Поволжского банка ПАО Сбербанк.

Александр Анащенко родился в 1971 году в Воронеже. Окончил Воронежский государственный педагогический университет по специальности «Математика и физика» и Воронежский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», кандидат экономических наук.

В Сбербанке начал работать в 1996-м году в Воронеже. В 2009 году возглавил Тамбовское отделение. С 2012 года занимал должность председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления