СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Картошку на себе нести?»: самарцы пожаловались на организацию работы ярмарки на площади Куйбышева
«Картошку на себе нести?»: самарцы пожаловались на организацию работы ярмарки на площади Куйбышева

15 окт 2018 в 20:11

Жалуются те, кто не знает, что в Самаре есть множество мест, где ту же картошку можно купить и дешевле, и с подъездом проблем нет

Алексей Н.
16 окт 2018 в 09:00

Организована ярмарка через ...., чтобы по таким ценам и объёмом продавать надо поток обеспечить. А без людей на машинах это бабушки которые унесут пару кило и то, все бабушки цены в супермаркетах отслеживают. А на площади обдиралово.

Гость
15 окт 2018 в 20:58

Там всё дороже даже чем на Губернском рынке. Ну на самом деле, это центральная площадь города миллионника, а на ней картошку продают. Кому это надо? Ну позорьте вы город. Полно мест где всё можно купить дешевле. Дикость какая то.

Гость
16 окт 2018 в 09:43

А я уже говорил про закрытие площади. Манец такой, это проделки эвакуаторной мафии. То что это один из элементов оргпреступности как бы никто и не сомневается. А в целом властям плевать...Им глубоко фиолетово купите вы картошку или нет. Главное, чтобы "слои люди" набивали мамон. Чиновники в разных ипостасях получали зарплаты, премии и награды. Другого здесь и не усматривается. Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате.

Гость
16 окт 2018 в 07:55

Причем здесь подьезд, парковка и картошка?
Нам просто ВСЕ не нравится!

Гость
16 окт 2018 в 08:02

В этом году какая-то не такая ярмарка. Привели немного в порядок и цены, небось, задрали за место.

Алекс
16 окт 2018 в 09:44

Много лет уже не покупаю на ярмарке ничего. Все дороже ощутимо, чем на том же рынке. Ну и нахрена попу гармонь?

лена
30 окт 2018 в 03:36

700 рублей с каждого продавца в день.Торговых мест-около 300.100 рублей в сутки за охрану и 100 рублей за вьезд машины для разгрузки . 50 рублей за уборку мусора.Обвес и обсчет .Пьяные сторожа с бейджиками -охрана.

Гость
16 окт 2018 в 10:42

Я на Антошке в воскресенье по 10 руб купил.

Гость
16 окт 2018 в 11:31

Ярмарка в этом году хуже нет организованна, проходимости людей нет совсем! Ничего не продается, люди не могут припарковать. Для хорошей проходимости парковка главное!

Гость
15 окт 2018 в 22:44

Все легко и доступно, даёшь денег охраннику со стороны ул. Галактионовской и проезжаешь прям на площадь. Нам ребята даже помогли загрузить

Гость
16 окт 2018 в 11:33

Ярмарку обещают закрыть 28 октября изза парада! Назад собирать шатры не будут!

Самарец
16 окт 2018 в 14:35

Ярмарки у нас всегда были позорные, не понятно вообще кто их организовывает. Данный чиновник явно за границей бывает вот пусть наберется опыта ка в Европе все грамотно делают.

Гость
19 окт 2018 в 12:31

в Самаре около нового стадиона построили ,,Агропарк,, торгуют оптом и в розницу овощами и фруктами , как на Олимпийской, власти,,АУ,, пустите трамвай и автобусы,вот вам и окупаимость стоимости трамвайной ветки.

Гость
20 нояб 2018 в 08:21

Наконец то порядок навели, красивые шатры поставили ходить было удобно! Ассортимент большой! И администраторы очень вежливые и отзывчивые!

Гость
16 окт 2018 в 11:17

И правильно сделали, что перегородили. А то половина площади - автостоянка. А донести мешок овощей до машины - ничего страшного.Купи не мешок, а 2 кг. Хочешь удовольствия от покупок? Иди в ТЦ.