СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Светофоры около Центрального автовокзала снабдили стрелками
Светофоры около Центрального автовокзала снабдили стрелками

Гость
18 окт 2018 в 11:09

С нетерпением ждем неадекватов, которые думают что если им направо под дополнительную секцию, то все кому прямо должны испариться с их дроги.

Гость
18 окт 2018 в 11:26

Вот теперь заживем, все на стрелку будут считать, что они на главной!

Гость
18 окт 2018 в 13:18

Маяковского\коммунистичекася сделайте стрелку, там вообще одностороннее и мешать некому, транспорт тупо стоит и ждет, хотя слева ни кто не едет...

Гость
18 окт 2018 в 14:15

В США поворот на право можно осуществлять на любой цвет светофора. Но на красный, естественно, нужно пропустить автомобиль, который едет на зеленый. Практически то же что с постоянно включенной зеленой стрелкой. Это снижает возможность создания пробок. А водителей, которые правила подзабыли (или вообще не знали), нужно воспитывать. Для этого есть сотрудники ДПС. Деньги на БДД выделяются? Можно снять рекламнчые ролики крутить по ТВ. Все лучше, чем непонятная и никому не нужная реклама Газпрома.

18 окт 2018 в 14:56

И правую стрелку на Киевской-Тухачевского.

Гость
18 окт 2018 в 16:38

Включите зеленую стрелку вместе с основным зеленым сигналом на светофоре около ТЦ "Пирамида" на Ново-Садовой". Почему на гораздо более нагруженном перекрестке на Поляне можно поворачивать налево, а на простом Т-образнике на Пирамиде нельзя? Бред же, ну...

Гость
18 окт 2018 в 20:08

да и еще за модернизируйте дополнительную секцию на перекрестке советской армии и ново садовой который стоит на малой ново садовой где сбер, . по самой же малой ново садовой нельзя пересекать сов.армию .и многие поворачивают на право , .

Владимир Владимирович
20 окт 2018 в 21:51

В Украине пластиковые стрелки рядом с красным на всех перекрестках давно висят. а ещё после 11 все светофоры на жёлтый мигающий переходят, и стоять ночью не приходится... а у нас только камеры вешают, на остальное трава не расти ...