СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Такие рыбы должны жить»: в Самарской области рыбак отпустил 15-килограммового сазана
«Такие рыбы должны жить»: в Самарской области рыбак отпустил 15-килограммового сазана

Гость
18 окт 2018 в 15:40

Красавец! Правильно, что отпустил! у рыб пасти быстро и хорошо заживают

Гость
18 окт 2018 в 13:36

Нужно брать всю! Сколько наловил - столько и ЖРИ! А то подцепил за плавник, поранил и сделал "доброе дело" - выбросил в воду подыхать!
Таких рыбаков развелось уйма! Если для еды тебе 1-2 щучки надо, то эти с десяток нацепляют, разворотят им пасти и выбрасывают в реку, типа - "живи"! А вода все скроет!
Сколько ловил - ни разу не попадались с ранами в области пасти!

Гость
18 окт 2018 в 10:53

Я же говорю,какие нынче сазаны!

Гость
18 окт 2018 в 14:06

Спасибо мужик! Аж до слез!!! Золотая рыбка тебе еще пригодится!

Terminator
18 окт 2018 в 10:48

Знатная рыбка! Я бы не смог отпустить - жаба бы заела. Тем более он такой вкусный))))

Гость
18 окт 2018 в 11:55

Все правильно большую взрослую рыбу брать нельзя она приносит потомство, среднюю нужно брать!

Андрей
18 окт 2018 в 16:59

Я тоже не смог бы отпустить :( . К примеру тут https://foodandhealth.ru/ryba/sazan говорят о его полезных свойствах,а ещё дают советы по готовке. Это же такая вкуснятина! :)

Гость
18 окт 2018 в 21:47

мне тут на днях приснилось будто бы я трехметровую щуку поймал и во сне поступил так же
теперь точно знаю - отпущу

Гость
18 окт 2018 в 21:53

Благородный рыбак, респект и уважуха .....

Гость
18 окт 2018 в 23:37

Красавчик!

Гость
19 окт 2018 в 05:41

Зачётно поступил,все эти раны у них заживают "как на собаках"

Гость
19 окт 2018 в 08:53

Для других отпустили. Бизнесмен из Миасса Игорь Рязанцев приезжает с друганами специально на Васильевские острова на ночную охоту и с десяток таких красавцев настреляли и 18 кг. убили. Он все снимает и на ютуб выкладывает. Не жалеют рыбу, жадность запредельная.

Гость
19 окт 2018 в 12:49

Умничка, что отпустил!

blond-alexandr
19 окт 2018 в 15:34

Такую рыбку кушать нужно, всю семью неделю можно было кормить, а из головы смогли бы уху сварить. А эта рыбка свое пожила, старовата и осталось жить недолго

Гость
19 окт 2018 в 17:03

Молодец. Так и надо. Пусть такая рыбеха плодиться.

Гость
19 окт 2018 в 17:55

Приятно читать такие новости!

Гость
18 нояб 2018 в 19:41

Не вкусный он большой, пусть плодится.