СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жильцы домов, которые снесут ради строительства проспекта Карла Маркса, переедут во «вторичку»
Жильцы домов, которые снесут ради строительства проспекта Карла Маркса, переедут во «вторичку»

Гость
7 нояб 2018 в 11:29

Как звучит- в Октябрьском или Железнодорожном районе.
В Железнодорожном районе , например, есть живописное место у Толерубероидного завода, с потрясающим видом на набережную Самарки и красивейший забор с колючей проволокой.

Гость
8 нояб 2018 в 16:26

Не морочьте людям голову - снос этих домов не имеет никакого отношения к строительству проспекта К. Маркса. Их сносят для устройства автостоянки у нового здания Кассационного суда, которая, в будущем, как раз, помешает строительству дороги на этом участке!!!

7 нояб 2018 в 12:07

В описываемых Вами местах нет домов постройки после 1980-го и с лифтом.
И вообще - расселение домов, попадающих под изъятие, производится на вполне неплохих условиях.
На том же Кирова/Маркса за "трешку" в сносимой двухэтажке цена компенсации составила более 3,5 млн.руб. + затраты на переезд + стоимость услуг по оформлению. Выли (по привычке) только журналисты и местные комментаторы.
Еще раз: я про дома, попадающие под снос в связи с изъятием земельных участков. Не надо начинать про ветхое и аварийное жилье - это абсолютно другие ситуации и источники финансирования.

Гость
7 нояб 2018 в 12:10

Парковку для нового суда чистят.

Гость
7 нояб 2018 в 12:10

Там два дома барачного типа, а расселяют в четыре квартиры, они коммуналки хотят создать что ли? Там народу явно больше.

Гость
7 нояб 2018 в 14:00

А в первичку слабо???? Али бабла зажали??? ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР в городе столько жилья понастроено а они десятка квартир не нашли. ПОЗОР

Гость
8 нояб 2018 в 03:40

Там новостройка на Новокрасноармейской, почему не туда?

Гость
7 нояб 2018 в 10:59

Зачем сносить на Мечникова и Аксаковская???? Они в другом конце города!!!! Опять бабла хотят срубить

Гость
7 нояб 2018 в 13:25

Пр. Карла Маркса как раз и заканчивается ул.Мечникова и Аксаковской, умники! Карту посмотрите,прежде чем возмущаться.

Гость
7 нояб 2018 в 12:36

Матперемат. Насколько беспомощной должна быть власть, что неспособна построить 19 км дороги без привлечения частного капитала... Впрочем налицо очередная махинация.