СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Это гордость!»: в Самаре прошел парад Памяти
«Это гордость!»: в Самаре прошел парад Памяти

Гость
7 нояб 2018 в 11:38

При чём здесь Крым? Совсем опатриотились, что ли?
Парад был в честь Великой октябрьской социалистической революции. И Сегодняшний Парад в память о том , военном параде.

Гость
7 нояб 2018 в 12:32

Чего только не придумают, лишь бы день Октябрьской революции не праздновать

гости
7 нояб 2018 в 12:49

Поздравляем трудовой народ с 101 годовщиной Великой октябрьской социалистической революции!

Гость
7 нояб 2018 в 12:17

Да, мы знаем, что это за день - день Великой Октябрьской социалистической революции!

Гость
7 нояб 2018 в 12:27

Губернатор Дмитрий Азаров:

— Дорогой губернатор! Наши отцы и деды показали всему миру, что победить нас нельзя, вовсе не
во время военного парада 7 ноября 1941 года , а на фронтах Великой Отечественной, отдавая жизни на полях сражений.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65590101/?from=leftcolsecond_old

Гость
7 нояб 2018 в 12:40

7 ноября - День Октябрьской революции 1917. Не парьте мозг.
З.Ы. Фотки огонь.

Гость
7 нояб 2018 в 13:45

А почему весь рабочий класс вкалывает с 7 утра за 20 тысяч, а начальники празднуют?

Красные
7 нояб 2018 в 14:07

Слово РЕВОЛЮЦИЯ вызывает жжение в нижней части спины только у буржуев, попов и их прихвостней.

Гость
7 нояб 2018 в 14:43

Парад в честь парада, как же это все уже раздражает! Даже любимый праздник 9 мая опорочили своими невероятными парадами, которые уже совсем не про победу, а про что-то другое, что они пиарят за счет победы наших ветеранов!

Товарищ.
7 нояб 2018 в 17:27

Ждала по ТВ фильм "Рожденная революцией" или "Ленин в Октябре" (М. Ромм, 1937 года, с гениальным Щукиным в роли В. И. Ленина). Ни слова по ТВ. Ни разу не прозвучали: революция, В. И. Ленин. Неужели так страшно?
Но, больше всего ждала фильм "Тревожные ночи в Самаре". Ведь в основу фильма положены подлинные события, происходившие в Самаре — контрреволюционный заговор 1921 года. Самарское ГубЧК с блеском разоблачает контрреволюционный бандитский заговор против Советской власти. Главные герои — вполне реальные люди. Весь Союз следил за раскрытием контрреволюционного заговора 1921 года - подлинными событиями, происходившими в нашем городе.
В историю отечественной культуры картина вошла, как первый многосерийный фильм, снятый на телевизионной студии. В Союзе было около 180 студий телевидения - подобную картину сняла только наша - Куйбышевская.
Это наша история.... И не трогайте памятник В. И. Ленину на площади Революции.

Гость
7 нояб 2018 в 12:44

Пфф. Поп стоит за трибуной с серпом и молотом. Все что нужно знать о сегодняшней власти. И при чем тут крым? страшно сказать слово революция?

Гость
7 нояб 2018 в 13:13

Стесняюсь спросить - Додж с какого времени немецким стал?

7 нояб 2018 в 13:51

Великая дата,а работающим некогда голову приподнять,чтобы глянуть на парад по телику...Несправедливо...Праздник должен быть для всех!

Гость
7 нояб 2018 в 15:10

"Т-35 — самый массовый средний танк времен Великой Отечественной войны"...аФФтары, википедию свою откройте, что ли... Т-35 был тяжелый многобашенный танк, создали их мало, и в ВОВ они практически не участвовали.

Гость
7 нояб 2018 в 13:17

А у меня вот вопрос. А для кого парад делают? Опять показуха для иностранцев. В рабочий день все на работе, кроме неработающих пенсионеров. Возможности попасть на парад нет.

Алиса
7 нояб 2018 в 12:28

Dodge - марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler.
Корреспондентам зачёт за статью.Помощь вам гугл или яндекс не помешает,
и историю вместе с грамотностью подтянуть.

7 нояб 2018 в 19:13

Нормально посмотреть парад смогла лишь кучка приглашенных. Обычным самарцам к месту построения парадных расчетов даже подойти не дали - всё заборами отгородили

гость
7 нояб 2018 в 13:52

Додж - американский автомобиль. А так можно дойти , что и танк Т-34 немецкий!

7 нояб 2018 в 22:33

Память не уничтожить, поэтому грустно, что на государственном уровне предпочли забыть истинную причину парада 7 ноября 1941 года, в ознаменование XXIV годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Надо было сказать пару слов, хотя бы из уважения к ветеранам.

самарец
7 нояб 2018 в 23:06

Парад Памяти... Кто сможет полностью назвать этот праздник? Везде сокращают - видно боятся напоминать, в ознаменование чего проводились эти парады.

Гость
8 нояб 2018 в 05:37

На парад снова согнали школоту из интернатов.

Гость
8 нояб 2018 в 11:29

Строевая в армии "умирает". Право-фланговые на линию наступают, некоторые прямо по линии "шлёпают" и тянут за собой всю коробку, причём это и на 9 мая в Москве. Команда смирно, кто во что горазд. Рота почётного караула под ноги смотрит.

Гость
7 нояб 2018 в 16:02

Как показал опрос,школьники ни чего не знают об этой войне.

Гость
7 нояб 2018 в 12:16

Кто будет работать?

Гость
7 нояб 2018 в 13:36

а кто работать то будет если больше половина рытых пинают воздух

San-Diego
7 нояб 2018 в 17:07

Нет этой страны СССР и нечего строем ходить. Или делать не фига?
Страну не уберегли и что позориться. Придет время новой революции. Все-таки вы-не корейка заснеженная. Уже хорошо! Гордость-это жить в свободных странах с отличной экономикой, где человек чувствует себя человеком. Сколько пенсии или зарплаты у вас? Даже при СССР не было такого умопомешательства с патриотизмом. Вы проиграли во всем. Страна третьего мира. Стыд и позор!

Гость
7 нояб 2018 в 11:40

В тексте новости ничего нет про Крым - какого?!

Гость
7 нояб 2018 в 12:43

Память, это, конечно хорошо. Но и о настоящем думать надо, и о будущем. А парады и марши не совсем вписываются в прогресс.

Гость
7 нояб 2018 в 13:42

а рыжие как были пушечным ядром и дойной коровой так и остались

Гость
7 нояб 2018 в 14:45

Я простой человек,но тоже хочу маршировать и топать.Проведите кастинг,не позорте Борю Моисеева .

в горле кость
8 нояб 2018 в 11:08

почему эти ряженные не на рабочем месте?