СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Без мебельного рынка, но с тротуарной плиткой: реконструкцию Ташкентской сняли с коптера
Без мебельного рынка, но с тротуарной плиткой: реконструкцию Ташкентской сняли с коптера

11111
8 нояб 2018 в 16:49

молодцы, красота!наконец то Самара становиться красивой))и рынок надо давно было снести!

Саша скажи нам!
8 нояб 2018 в 15:39

Саша скажи нам:Кто *кроет* так называемый *Мебельный рынок* на Ташкентской???
А кто *построил* Автомойку там же?ФИО можно узнать и должность!Сколько Миллионов на халяву получили!Кто?

Падишах Пешеход
8 нояб 2018 в 15:59

Ташкентская преображается!

Гость
8 нояб 2018 в 15:57

как офигенна Ташкентская без этих джунглей около Колизея! и перекресток Димитрова-Старушки должен существенно разгрузиться, можно сразу с МШ попасть в 15-ку

сергей
8 нояб 2018 в 18:44

Пожалуйста, прекратите называть сквером пустырь! Сквером он будет, когда там будут расти деревья, а их там никто не высаживает, а только сносят. Кто будет гулять по такому "скверу"? Кому такое "благоустройство" надо?

А ГДЕ ГАРАНТИЯ ПЯТЬ ЛЕТ?ДЕД ОБЕЩАЛ ЖЕ!!!
8 нояб 2018 в 15:40

А кто делает это в снег и дождь?Все провалится как всегда!Дождь и снег за окном намечается!

Гость
9 нояб 2018 в 16:54

Кому нужен сквер между двух дорог? К трамваю переходить через дорогу теперь нужно. Очень неудобно. Ни одна здравомыслящая мать не будет гулять там с ребенком. Сквер для алкашей и сабачников. Кто этот бред придумал? Лучше бы дорогу до трамвайной линии расширили и все!

Гость
8 нояб 2018 в 15:03

Зачем это тротуар нужен???? Вы дорогу постройте вдоль дома, продолжите, там 100м осталось до колизея и мойка и магазины не причем Без плитки с тротуарам прожить легче чем без дороги

Гость
8 нояб 2018 в 20:03

По одной полосе !ДА Решение проблем.

Гость
9 нояб 2018 в 11:09

а в японии есть полоса аэродрома "Нарита", посреди которой разбиты фермерские поля! главное - уметь отстаивать свои прав, а если они имеются )))

Гость
11 нояб 2018 в 16:19

Ммм, новый пустырь строят, надо гаражей туда повтыкать, все равно нет деревьев, все вырубили!

Гость
12 нояб 2018 в 20:40

В 2017 году Ташкентскую строили быстро, а сейчас прямо спят на ходу. За месяц только чапыжник снесли да грязи накопали. Заводское как быстро переложили заново, несколько километров, что-то подрядчик какой-то не внушающий доверия.