СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарская область наберет кредитов на 37,2 миллиарда рублей
Самарская область наберет кредитов на 37,2 миллиарда рублей

Гость
9 нояб 2018 в 09:51

Да хренли так не рулить. Бери кредиты да раздавай на право-налево, а если бабки вдруг закончатся, так еще можно взять. По такому принципу "каждая кухарка может править государством".

Гость
8 нояб 2018 в 20:35

Даааа... ярд сюда, ярд туда. Тудым сюдым, утряска, усушка, будет....., сделаем....., запланировали...... Итоги подводятся, страшно становится, где живем, в богатой стране, или в нищей? Господа чиновники, у нас страна богатая? Так какого........ пенсионеры голодные, пособие на детей нищенское? Ответить есть что? Или я не прав?

Гость
8 нояб 2018 в 23:45

Дмитрий Игорич, а вы будете помогать области расплачиваться за свой счет или вы набрали кредитов а лямку тянуть полуголодному населению?

ВиктОр
8 нояб 2018 в 19:32

Не кисло так... слов нет... только злость...

Гость
8 нояб 2018 в 20:17

Чё так скромно - всего-то по 10 тр на одного проживающего в области? Надо брать больше - по 100-200 тр на нос! Как говорится, после нас - хоть потоп))

Гость
8 нояб 2018 в 22:25

Короче, губера сменили - методы оставили. Малый бизнес зачищают (рынки/киоски/маршрутки), частников просто лишают собственности (гаражи/участки), вместо сбора налогов набирают кредиты. Понятно, они там длинные, отдавать не им, как в той поговорке, "после нас - хоть потоп".

Купидон
8 нояб 2018 в 22:23

Взять кредит не проблема, проблема вернуть.

макс
9 нояб 2018 в 07:19

а тем временем выписываем советников губернатора из за рубежа и Москвы за казеный счет )

Гость
9 нояб 2018 в 08:58

Продайте пустырь напротив вертикали по застройку и нет долгов у бюджета

Гость
9 нояб 2018 в 09:50

Ну, молодцы блин! Содержание подлодки, советников. Про усушку, утру ку уже было. И вот оно щасье и стабильность, для отдельно взятых индивидуальных умов. Не подводит, как и обещал! А остальное по С. Лаврову

Гость
9 нояб 2018 в 11:18

Мда... Как в той рекламе: взяли кредит, денег не было чтобы его выплачивать и... ВЗЯЛИ ЕЩЁ ОДИН КРЕДИТ!!! :)))))) Логика просто бомба!!!

Гость
9 нояб 2018 в 12:23

"Власти нацелены на снижение долга, но кредиты будут брать." Нас совсем за дураков считают.

Гость
9 нояб 2018 в 12:38

А если процент по кредитам выплачивать чиновникам из своей зарплаты? Как выплачивает кредиты простая российская семья.
Если так сделать область скоро будет в профиците.

Гость
9 нояб 2018 в 13:24

А пусть возьмут кредит на пенсии или пособия по безработицы. Так гляди и проживем, а проценты по кредитам за счет сокращения праздников, салютов, новых памятников и содержания чиновничьего аппарата.