СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самарской области в «Пятерочке» рухнула витрина с алкоголем
В Самарской области в «Пятерочке» рухнула витрина с алкоголем

Гость
8 нояб 2018 в 19:38

Уберите от экранов людей с неустойчивой психикой.

Гость
8 нояб 2018 в 18:55

алкоголь не выдержал цены и рухнул как российский рубль

Гость
8 нояб 2018 в 19:29

Не, это Самарские "черви" подкоп сделали...

Гость
8 нояб 2018 в 20:25

Что тут забавного? У людей убытки. Отвечать то будет персонаал!

Гость
8 нояб 2018 в 20:13

Что-то подсказывает, что спишут раза в 2-3 больше бутылок, чем в действительности стояло на витрине. И что витрина упала не случайно...

МАСТЕР НА ЧАС
8 нояб 2018 в 18:11

а всего то надо было позвонить специалистам)))

Гость
8 нояб 2018 в 19:15

А что трещало? как будто там дверью кто то хлопает и проходя качнул окнец стелажа...

Самарский раочий
8 нояб 2018 в 20:29

В разгар горбачёвской борьбы с пьянством, у нас на заводе в цехе во вторую смену из комнаты мастера стал пропадать спирт (выдавали для промывки деталей). Тогда решили поставить 20 литровую бутыль рядом с ВОХРОвцем у ворот цеха. На утро оказалось что ночью электрокара (случайно) задела эту бутыль и она раскололась,а спирт разлился и испарился. Тогда поставили у начальника в кабинете большой железный ящик с замком и туда стали ставить бутыль. Через два дня ночью этот сейф (случайно ) упал, бутыль разбилась и спирт опять вытек из этого сейфа !

Гость
8 нояб 2018 в 21:18

Производители витрин должны отвечать, какой там перегруз.

Гость
8 нояб 2018 в 21:39

Хорошо отмылся кафель на полу, в Самаре так тоже надо помыть

Гость
8 нояб 2018 в 22:12

Так в самарской провинции был отпразднован Национальный день коктейля Харвея Уолбэнгера на основе водки, апельсинового сока и ликера гальяно, который отмечается в США 8 ноября. Разногласия и санкции по-боку, алкоголь и в африке алкоголь!

Гость
9 нояб 2018 в 07:34

Вот это ерш так ерш))

Гость
9 нояб 2018 в 12:29

Все беды от водки, в лучшем случае от коньяка.

Гость
9 нояб 2018 в 13:18

Это всё из-за мрачной атмосферы, пора бы уже Региональному начальству посмотреть на тех, кто работает в магазинах...Откуда вообще набран персонал магазинчиков??! Директора (как я понимаю) в зелёных жилетках- немытые, необразованные "рыночные бабы" , кругом мат перемат. Любая ситуация- разговор в штыки. Как можно поставить человека руководить магазином с 2-мя классами образования и видением быдла. Не удивляет, что они и хозяйственные вопросы по поводу стеллажей решать не могут, тут нужно хотябы 2 слова связать суметь и обратиться в Инженерную службу.

Гость
8 нояб 2018 в 23:19

Да видно же что не случайно, продавщица как раз тележку дергает рядом с ножкой и все падает... хаха