СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Азаров исключил из регионального закона штрафы за парковку на газонах в Самарской области
Азаров исключил из регионального закона штрафы за парковку на газонах в Самарской области

Гость
9 нояб 2018 в 01:40

Отменяют и снова применяют, вот бездельники!!! От нефиг делать...

Гость
8 нояб 2018 в 21:19

Можно я свою машину буду ставить на газоне перед домом Азарова?

Гость
9 нояб 2018 в 05:51

это как так?это что,во "благо"?бред

Гость
9 нояб 2018 в 02:22

Все чудесатее и чудесатее. Гаражи посносили, а на газон, развезенный дождем и колесами - пожалуйста, ставьте. Самара грязная и пыльная, эта земля же высыхает и превращается в пыль.

Сим Карнавалов
8 нояб 2018 в 22:03

Когда коту делать нечего, все знают, что он делает!

Гость
8 нояб 2018 в 21:08

Ну а пока старый отменили, а новый ещё не приняли - гуляем! Стрирейсинг на газонах, раскрашивание губ и госдумы из баллончиков, устраиваем конкурс на лучший рисунок и ищем сокровища лопатами во всех парках и аллеях.
И не забывайте парковаться исключительно на благоустроенной территории с зеленой травой и кустиками

Гость
9 нояб 2018 в 09:21

То, что изображено на фото, это не парковка на газоне, а по факту отсутствие, обещанных перед выборами, благоустроенных для комфортного проживания дворов. Гаражи исчезли, появились на их месте не санкционированные свалки, открытые погреба и ямы и увеличилась потребность в организации новых парковочных мест.

Гость
9 нояб 2018 в 01:10

Во всём должна быть мера! Куда ставить машину жителю хрущевки, если его гараж снесли и дорога возле дома однополосная? Разрешение ставить машины, как на фотографии-это создание комфортной среды для жителей дома в спальном районе.
За надписи на объектах культурного наследия нужно штрафовать.

Гость
8 нояб 2018 в 23:58

Кто на этот раз занес?)))

Гость
9 нояб 2018 в 09:38

На объекты культурного наследия порой без слез не взглянешь и никакая надпись их уже хуже не сделает, а с благоустройством как с точечной застройкой, проводится исключительно точечно и чтоб глаз высокого начальства из кабинета видел. Вместо снесенных гаражей появились заборы застройщиков, причем прихватили и "благоустроенные " газоны и последние парковочные места.

Волгаренок
9 нояб 2018 в 10:20

Вы читать умеете? Ни одного комментария по сути статьи. Написано же : "Поводом для изменения закона стало решение Верховного суда". Он не мог не подписать. Это во-первых. Во-вторых: "депутаты готовят поправки в региональный закон об административных правонарушениях, чтобы вернуть туда отмененные штрафы". Все будет, не беспокойтесь.

Гость
13 нояб 2018 в 20:47

Не надо называть газонами обочины и пустыри, поросшие бурьяном. На газон ГОСТ есть! Суть в том, что газонов в городе совсем немного, только на центральных площадях. То, что на фото - не газон.

Гость
8 нояб 2018 в 22:00

молодца

Гость
9 нояб 2018 в 10:42

Мне нравится фотка с ковром на парковочном месте. Уютненько так, по домашнему.

Гость
9 нояб 2018 в 10:59

Что толку от этих законов, если службы по дворам не ездят и не выписывают штрафы за парковку на газоне под ветровое стекло. Рано утром объехал, квитанции на 5000 руб. под дворники положил и всем норм., и газоны чистые и горбюджету прибавка.

Гость
9 нояб 2018 в 12:01

А кто нибудь из Самарской администрации может выложить официальную правдивую информацию: Адреса, где и сколько официально разрешенных парковочных мест имеется в городе. Я хочу сравнить с количеством зарегистрированных автомобилей и понять, можно ли хотя бы в теории разместить авто на ночь не нарушая закон. Или власти сознательно создают условия для нарушения этих законов, превращая граждан города в преступников и штрафников, а мы вынуждены платить деньги за глупость и нежелание работать чиновников!

Гость
9 нояб 2018 в 00:18

молодец, мало грязи и пыли в городе!

San-Diego
8 нояб 2018 в 21:22

Когда-то он был министром экологии. Сейчас уничтожает все зеленые насаждения.Это как??? Дай волю и этот ..всю тайгу вырубил бы, но туда он щупальцами не достанет. Есть выражение: русские идут!
Они приносят только беспорядок, бесправие и бедность. Б в кубе.
Теперь возрази, что я не права. Уничтожайте,ломайте -только на это способна башка русского.

Алекс
9 нояб 2018 в 10:26

Когда коту делать нечего, он себе яйца лижет. Когда власти делать енчего - она глупостями занимается. Похоже, властям самарским ВСЕГДА делать нехрен. Главное, рабу галерному правильно отрапортовать и "занести", куда надо сколько полагается. А население...да хрен на него, пусть дохнет.

Гость
9 нояб 2018 в 14:14

Видимо сам Азаров частенько паркуется на газонах! Подписывает не глядя в документ, вот это я понимаю рукойводитель!

Гость
9 нояб 2018 в 22:28

Вперёд, к всеобщему оскотиниванию за счёт безнаказанности товарищи. Ура!(3 раза)

10 нояб 2018 в 12:45

Хороши наши образованные депутаты. Сразу грамотно сформулировать законопроект ума не хватило...
Главное, что народом избранные!)

Любовь
1 янв 2019 в 22:14

"За соблюдением правил парковки будет следить Административная комиссия района"- вот тут и будет им благодарность за пополнение бюджета, ведь они не знают что считается газоном!На территории нашего дома за газон считают откос между забором и проезжей асфальтированной дорогой.

Гость
9 нояб 2018 в 05:27

да давно пора!!!пусть лучше машины стоят чем газон фиг пойми в каком состоянии.молодцы!!!!