СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре почти три десятка жилых домов оставили без холодной воды
В Самаре почти три десятка жилых домов оставили без холодной воды

Гость
8 нояб 2018 в 21:58

Ну вот Самарские Коммунальные Системы хотя бы ежедневно оперативную информацию выкладывают. А ЗАО ПТС?! Сегодня целый день без отопления квартал по пр.Кирова, 42 - Физкультурной-Краснодонской- Теннисной, еще, кажется, по Победе многие дома и по Физкультурной - варят огроменную трубу в раскопанной напротив "Пятерочки" яме. Но ведь нигде нет сведений, ни на сайте, ни в СМИ, как долго будут длиться работы и что именно там делают! Информация должна быть оперативно донесена до потребителей, а так - просто поразительное пренебрежение к людям!

Гость
8 нояб 2018 в 22:21

И ни кто жителей этих домов не удосужился предупредить об отключении холодной воды на полтора суток.

Гость
9 нояб 2018 в 00:29

Офигеть! На такую территорию, на столько домов аж три бойлера?!? Нам не много)))??? Обожаю стоять на улице на холоде в очереди, а потом прогуливаться с тяжелыми вёдрами с водой пару километров )). И так не один раз. А уж гора немытой посуды как украшает кухню))! Скромно умолчу о туалете....мне не жизнь, а сказка. Дай Бог "всего хорошего" руководителю коммунальных сетей, представителям администрации, мэрше, губернатору, премьеру и президенту! Господа! Шо б вы так же "хорошо" жили, как мы вашими " стараниями"!

Гость
8 нояб 2018 в 22:05

Горячей воды тоже нет. Нет ни горячего, ни холодного водоснабжения. И, скорее всего, к 18 часам 09.11 они не управятся, впрочем, как всегда. А систематическое нарушение обозначенных сроков называется очень просто- непрофессионализм.

Гость
8 нояб 2018 в 23:23

отключили не только холодную, но и горячую,и отопление.

Гость
8 нояб 2018 в 22:08

а информировать не надо?
хоть бы объявление повесили.

Гость
8 нояб 2018 в 22:23

Гнилые трубы советских времён (((. Зато каждый год весело рапортуют, что к отопительному сезону готовы (((. Государство всем готово помогать, зато свои холопы с вёдрами по воду ходят

Гость
8 нояб 2018 в 22:33

А заранее предупредить не судьба? Дом по ул. Черемшанской, 158 6-и подъездный, в котором живут много семей с маленькими детьми и очень много пожилых людей, которым тяжело ходить куда-либо за водой.

Гость
8 нояб 2018 в 22:35

Скрепы трещат.

Гость
8 нояб 2018 в 23:19

да каждый год там одно и тоже.неужели нельзя сразу по-нормальному сделать.

Гость
8 нояб 2018 в 23:58

Никакого объявления на подъезде не было. Всем по фигу как мы без воды. Заранее надо информировать.

Гость
9 нояб 2018 в 00:17

Не, ну нормально! Воды никакой уже в 11 часов не было, а они только к 13 решили так уж и быть начать чинить! И да, тоже думаю, делать будут дольше названного срока и как всегда через ... и используя некачественные материалы!! Бегайте пока потребители ...услуг по району с вёдрами, ищите бойлеры с водой!

Гость
8 нояб 2018 в 23:55

А бойлеры во сколько начинают работать? Кто знает?

тень народа
12 нояб 2018 в 23:59

аварийные ситуации могут быть, никто от них не застрахован. кто вас заранее за неделю предупредит, что задвижка откажет работать? боженька, которому вы все молитесь? поменять ее это не семечки щёлкать. да, с водой были проблемы, а вы, в доме с маленькими детьми и пожилыми людьми, которым кстати сложно за водой ходить, помогли старикам? хоть 5 литров воды им принесли? только и умеете в интернете вонять и говорить, что государство вам должно. ж*** поднимать надо и не рассчитывать на государство.
Воду включили ночью, а те, кто говорил, что нифига не успеют, почему не написали, что были не правы? господа, следите за собой, и не осуждайте других.