СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарцы назвали главные причины отказов в повышении зарплаты
Самарцы назвали главные причины отказов в повышении зарплаты

Гость
21 нояб 2018 в 12:51

Самара — это отсталая дыра с пассивными гражданами, которые всего боятся и трясутся как бы не потерять убогую трёхкопеечную работу, т. к. остальные конторы предлагают не больше. Тарифы растут молчат, парковки платные вводят молчат, в школах и больницах поборы молчат.

Из Самары с любовью
21 нояб 2018 в 13:09

"Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги. Государственные органы.... ......, другие работодатели – в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами" Ст 134 ТК

Зачем я должен брать дополнительные обязанности и что-то доказывать, если это уже есть в ТК? Почему это не контролируется трудовой инспекцией и не спрашивают за это?
У меня зарплата не меняется уже 7 лет. А бензин за это время вырос на 20 рублей за литр. Это правильно?

Гость
21 нояб 2018 в 13:42

880 жителей из более чем миллиона! Это ж меньше одной десятой процента! Но зато новость получилась прямо городского масштаба! А дальше просто пошла манипуляция с процентами. Я не хочу сказать, что все у нас хорошо. Все как раз плохо. И с зарплатами и с журналистами, которые используют нерепрезетативные выборки для того что бы написать новость и выдать ее как данность.

Алексей
21 нояб 2018 в 12:30

С частниками такой разговор в 99% бесполезен. Ответ обычно один - "Не нравитс - увольняйся".

Гость
21 нояб 2018 в 13:10

зарплаты растут БЕСПЕЦЕНДЕНТНЫМИ темпами!))))....правда только у чинуш....у Топилина конкретно...ну хоть у кого-то растут)))

Гость
21 нояб 2018 в 14:34

Лучше бы задали этим 82%, за что им надо зарплату повышать? Они стали больше работать? Получили новый диплом? Подняли свою квалификацию? Изучили иностранный язык? Расширили круг решаемых задач? Скоре всего - ничего, просто хотят получать больше, а работать - меньше))

Гость
21 нояб 2018 в 12:05

вообще нужно подвинуть бояр
зажрались и наворовали до 10 колена
пора местами поменять
ты мне я тебе
с такими мозгами любой патриот может руководить и издавать глупые законы
которые и в жизни не пригодятся

Terminator
21 нояб 2018 в 13:02

К разговору с руководителем, также, попытайтесь узнать, а есть ли у предприятия прибыль и насколько она увеличилась за последние пару лет. А то так легко можно лишиться и того, что имел.

Гость
21 нояб 2018 в 16:26

Кто мешает приложить усилия и перейти на работу лучше, чем сейчас? Если Вы действительно считаете что Ваш труд должен оплачиваться больше и Вы можете это аргументированно доказать работодателю, то в чём вопрос?
Боитесь? Ленитесь? Думаете что пойти не куда?