СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Следователи сформулировали претензии к депутату Промышленного района Минахмету Халиуллову
Следователи сформулировали претензии к депутату Промышленного района Минахмету Халиуллову

21 нояб 2018 в 11:49

Не умеет он прятаться..

Гость
21 нояб 2018 в 12:13

не все коту масленица. отзовется ему за инвалидов

Гость
21 нояб 2018 в 13:20

Знаю данного господина как хорошего хозяйственника, так как живу в промышленном районе. Дороги чистят, вода, тепло в домах всегда есть.
Бог судья

21 нояб 2018 в 20:16

Посмотрим, чем закончится. Отпустят из-за отсутствия состава преступления, и не вспомнит никто)

21 нояб 2018 в 11:53

Вот они "НАИЧЕСТНЕЙШИЕ" представители диаспор!!! Обязательно в крупных преступлениях, и не только, непосредственное участие принимают НЕ РУССКИЕ!!!

Гость
21 нояб 2018 в 12:10

Проверьте информацию Халиуллов не Глава Промышленного района!

Алексей
21 нояб 2018 в 12:26

Если его посадят, то начнется дележ многоквартирных домов в Промышленном районе. Пострадают, как обычно, жители.

Гость
21 нояб 2018 в 12:42

А ремонт лично директор принимает или есть еще кто кроме него закрыл глаза за качество ремонта наших домов ?

Terminator
21 нояб 2018 в 12:57

Интересно, а без взяток и откатов ремонты будут выполнены как положено?

Гость
21 нояб 2018 в 12:15

Другими способами Азаров зачистить пространство под себя похоже не может.
Одной только тиранией на олимпе не удержишься.
Это плохой для него признак.

Гость
21 нояб 2018 в 12:24

Это бизнес при Пу

Гость
21 нояб 2018 в 12:49

Ворюги....., а с людей деньги требуют за капремронт который будут ли делать в 205... каком то году

горожанин
21 нояб 2018 в 13:14

У нас в России по другому нельзя- только так ,а не иначе.!!!

Гость
22 нояб 2018 в 15:09

Раньше были рейдеры. Что-то методы похожи очень. Уже не знают как из Самары деньги выкачивать. Почему к руководству ЖКС претензий нет. Может быть компания из Москвы. Может быть и в Промышленный район залезть уже не знают как, все способы перепробовали. Что дальше, всех неугодных через структуры пропускать? А кто слово против скажет , следом. Здоровая конкуренция- такое слово им не знакомо. Деньги за кап ремонт неизвестно куда уходят, а как только кончаются крайнего найти нужно. Только не верится что-то что все деньги в Самаре разворовали.

Аноним
22 нояб 2018 в 15:56

Беспредел в Самаре продолжает набирать обороты. Азаров все и всех подминает под себя. Не трудно догадаться, с чьей легкой руки. Также нетрудно догадаться, кто будет потерпевшим. Кроме депутата Халиуллова, конечно, который стал очередным козлом отпущения. Жители Приволжского микрорайона не привыкли к плохому обслуживанию.)) Которое в полной мере ощутил на себе огромный жилфонд ЖКС.

Аноним
22 нояб 2018 в 16:03

Новая областная администрация закручивает гайки по полной. И в высших кругах, и в низших. Достаточно вспомнить начавшуюся летом катастрофу с маршрутками. И ситуация меняется только в худшую сторону. Люди в транспорте похожи на стадо, сбитое теснотой и духотой в единое целое. Человек теряет сознание - и не сразу это замечают. Ехать стоя по полтора часа каждый день из Красноглинского района - как тут не вспомнить девяностые. Но только тогда люди, в основном своем, работали рядом с домом. Опомнитесь, господа чиновники!!

Гость 2
22 нояб 2018 в 16:05

Халиуллов - порядочный человек, хороший руководитель и отличный хозяйственник. Всем бы жителям города такую управляющую компанию, как у нас!

копая вглубь
21 нояб 2018 в 12:11

Другими способами азаров похоже не может зачистить под себя и самару и область.
Даже подмять под себя стояночный бизнес не получилось классическим образом и пришлось просто ликвидировать стоянки и прочие "неузаконенные объекты" без отягощения себя мыслями "а что в сухом остатке"
С одной стороны это говорит о его неспособности мирно решать проблему , с другой о необдуманной жестокости ( а-ля медведев серчает) , может даже как жеста отчаяния или особенностей его психики .
Вопрос в том , есть ли него свой кадровый резерв достаточно компетентный не только в махании шашкой , но и отличающийся достаточным профессионализмом от "кадрового резерва медведевских управленцев" к коим он принадлежит и сам.

Гость
21 нояб 2018 в 12:34

Аха )))) Сформулировали ))
Было бы желание и заказ .. сформулировать можно что угодно.
Вопрос в том , откуда ветер дует. То есть почему азаров так рьяно зачищает пространство под себя такими топорными методами .
Сам то в бытность мэром тоже кристальной честностью не отличался а был "встроен в вертикаль" как и все .
Ладно бы хоть польза какая то была от этих сердитостей. А то кроме махания шашкой в сухом остатке ничего . Или только хуже делает.