СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Нет туалета: прокуратура осталась недовольна состоянием детской поликлиники Красноярской ЦРБ
Нет туалета: прокуратура осталась недовольна состоянием детской поликлиники Красноярской ЦРБ

Рысь
21 нояб 2018 в 15:53

Ну ладно, холодильники они приведут в порядок. А с остальным как быть? Финансирование выделить главврачу на ремонт не предписали? Или весь персонал должен скинуться на новые матрасы? Не с того конца заходит прокуратура.

Гость
21 нояб 2018 в 15:08

Это хорошо, что прокуроры выявили недостатки в больнице! А ещё лучше будет, если соответствующие органы выявят недостатки в самой прокуратуре!

Гость
21 нояб 2018 в 18:08

А интересно, Азарову были предписания? Или он святоша? И СниПы для него не указ? Про ГАИ уже известно.

Гость
21 нояб 2018 в 20:51

Главврач и сотрудники должен сделать вентиляцию притрчно-вытяжную:))) срочно, вчера и за бесплатно. А подушки с одеялами, матрцами - икею ограбить! Что за чушь? Предписание? Финансирование где? Спасибо огромное за то, что люли на работу ходят и деток лечат!

Гость
21 нояб 2018 в 21:32

"Также отсутствуют туалет для посетителей и приточно-вытяжная вентиляция во всём здании" - Если эта вентиляция в проекте есть и вентиляцию кто-то демонтировал - это одно дело. Если вентиляции в проекте нет - другое дело.

Гость
22 нояб 2018 в 09:51

Финансирование выбивает через прокуратуру. Тоже вариант. Далее нужно квалификацию врачей проверять, таких бестолковых, которые сейчас там сидят -нужно срочно менять пока бед не натворили со своими интернет-знаниями!!!