СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Стало известно, что дымится на набережной в Самаре
Стало известно, что дымится на набережной в Самаре

Гость
21 нояб 2018 в 14:20

"Туристам интересно?" Каким туристам? Со средней Азии которые?

Гость
21 нояб 2018 в 14:45

народ как изголодался после нищих зарплат
и нет вам покоя ни ночью ни днем
налоги налоги налоги
и. смерть

Снести -снести снести!
21 нояб 2018 в 14:30

Ещё один Незаконный объект обнаружен !))

Гость
21 нояб 2018 в 15:54

Господи,этот клуб и парилка там уже лет 10 и никому не мешала, кто- то первый раз на набережную забрел?

Гость
21 нояб 2018 в 14:55

Гуляем в обед в этом месте на Набережной. Невыносимая вонь от этой жаровни и от будки типа для моржей. Наверное отапливают какими-то отходами. Так что наслаждаемся свежим воздухом с Волги в перемешку с вонью.

Гость
21 нояб 2018 в 14:32

Житель Самары с июня до сих пор думает, что все люди на набережной туристы.

Гость
21 нояб 2018 в 16:15

Любой директор МП г.о. Самара берегов дозволенного не видит. Каждый суслик агроном.

Алексей
21 нояб 2018 в 16:27

Сотни канализационных колодцев источают вонь по всему городу, включая парк Щорса, - это никто из "туристов", а, главное, из власть имущих не замечает, а тут нате вам...

21 нояб 2018 в 16:31

А может там химическое оружие испытывают?

Гость
21 нояб 2018 в 17:51

А Лапушкина хоть что то знает, что происходит в городе? Азаров посмеялся над городом?

Гость
21 нояб 2018 в 20:38

штрафануть этих моржей надо бы.

Житель
21 нояб 2018 в 22:02

Любой желающий пожарить сосиски на пляже, конечно же, не сможет, но зато любой желающий может записаться в клуб моржей. Это прекрасный способ укрепить здоровье, завести новых друзей и приятно провести досуг. Все в клуб моржей.

Гость
21 нояб 2018 в 23:53

Что вы привязались к этим моржам? Будку они поставили. Вам из-за них места на пляже не хватило? Вонь невыносимая. Костром пахнет. Не покрышками же они топят.

чел
22 нояб 2018 в 00:30

ашот шашлык жарил

Гость
22 нояб 2018 в 01:04

Вот вам бюрократия. Пинали по кругу, а потом, опа-на! Моржи!

Влад
22 нояб 2018 в 12:39

Этот клуб моржей уже несколько лет так каждую зиму.
Я тоже хочу в него вступить , Классно же ... Побольше надо таких клубов !!!
Завидую белой завестью создателям !!!

Гость
22 нояб 2018 в 13:40

Запаха ни какого нет ! мои окна выходят прямо на этот клуб, на против через дорогу.

Гость
22 нояб 2018 в 20:16

С такими ценами на ФСЕ мы все к этой печке скоро подтянемся....

Гость