СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Ищите спонсоров»: «Крылья Советов» слишком дорого обходятся бюджету области
«Ищите спонсоров»: «Крылья Советов» слишком дорого обходятся бюджету области

Гость
21 нояб 2018 в 17:46

Поставить их на самоокупаемость. Проиграли- получи ноль с бубликом. Может играть начнут.

Гость
21 нояб 2018 в 17:39

Если клуб содержат на бюджетные деньги, то , соответственно, и зарплата футболистов должна быть как у бюджетных работников. Присвоили бы всем там разряды, категории, премировали б за выигрыши и забитые голы.... А так как результатов команда не дает, лучше распустить все это сборище, а на сэкономленные средства сделать пенсионерам бесплатный проезд в общественном транспорте.

Лидия
21 нояб 2018 в 15:51

За что платить????????????За ПРОИГРЫШИ???????????Опять вылетят как бабочки.Дворовые команды играют лучше!!!!!!!!!!Гробить на них БЮДЖЕТ,отдайте пенсионерам у которых отняли льготы!Да льготы федеральные,а отняли региональщики,эти льготы утверждены ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!

Гость
21 нояб 2018 в 16:15

Пусть сами учатся деньги зарабатывать, позорище

Гость
21 нояб 2018 в 17:37

"Три крупных предприятия" в спонсоры, это наверное имеют в виду "Волгобурмаш", СПЗ и "Пассажиравтотранс". Сначала поднимите производство, а потом ищите там спонсоров.

Гость
21 нояб 2018 в 22:54

Эти бездари еще Кокорина с Мамаевым выгораживали, хотя их самим наказали за езду в пьяном виде. Команда вечнопроигрывающих.

Гость
21 нояб 2018 в 16:16

Если сами себя не могут содержать, то пусть клуб распускают.

Гость
21 нояб 2018 в 15:55

Самый беспонтовый спортклуб региона. Никогда ничего не выигрывали, только кучу денег тратят не понятно зачем.

Гость
21 нояб 2018 в 19:12

А не проще ли распустить эту никчёмную , дворового уровня команду и на Сарене проводить только матчи приезжих команд.

22 нояб 2018 в 00:30

если помните, пока клуб находился в частных руках, мы добирались и до бронзы и в еврокубках участвовали. но денежные потоки, шедшие клубу со стороны уефа в качестве премиальных и возросшая популярность не давали покоя местной администрации. в результате клуб был отжат у бизнесменов. и с тех пор, как говорится, и тащить тяжело и выбросить жалко.

Гость
21 нояб 2018 в 16:16

Они налоги должны платить, а не мы им

Гость
21 нояб 2018 в 16:52

За 4 мульта ежемесячно, я сидел бы на стуле среди футбольного поля и орал, мало платите!!!)). РАЗОгнАТЬ ВсЕХ!! Деньги пустить на дороги!

Гость
21 нояб 2018 в 17:05

предлагаю оформить их дворниками за счет бюджета и пусть получают зарплату.
как раньше рабочем цеха металлурга нальзя опозорят завод

Гость
21 нояб 2018 в 18:59

А в чем проблема содержать клуб? 860 млн - это всего около 250 рублей в год с каждого гаврика, проживающего в Самарской области)). Такие деньги каждый может отдать - ведь это на содержание нашей главной гордости области!

Гость
22 нояб 2018 в 08:38

Так потому и нет спонсоров, что чиновники сделали кормушку из клуба.

Гость
21 нояб 2018 в 16:30

Смысл тратить бюджет на покупку новых игроков, если всю команду пора менять??? При таких играх не игрокам надо зарплату платить, а чтоб игроки клубу за содержание платили. Ну нет в Самаре команды, надо заново растить и тренеровать, а не пытаться сразу "в дамки" за областной счет.

Гость
21 нояб 2018 в 18:17

Могу бегать с умным видом по полю за такие деньги. Возьмите меня в балет:))))(

21 нояб 2018 в 20:23

Не футбольный фанат, но стало интересно. Миллиард в год заплатили за какое количество забитых голов? Сколько стоит один гол Крыльев?

Гость
21 нояб 2018 в 17:15

На х... не нужная команда.разогнать.

Гость
21 нояб 2018 в 16:57

а на х их содержать должен? пусть на меня тоже бюджет тратят.

21 нояб 2018 в 20:09

Такой футбол нам не нужен...

Гость
21 нояб 2018 в 15:46

Содержание Шляхтина-очень большая нагрузка на региональный бюджет.

Гость
21 нояб 2018 в 16:00

Содержание Шляхтина большая нагрузка на регион. КС региону дешевле обходится.

Гость
21 нояб 2018 в 16:51

Какие спонсоры в Самаре? У нас предприятий высокоприбыльных кроме КНПЗ и нет. Давайте завод им. Кузнецова или Фрунзе сделаем спонсорами. Какая разница кого доить из бюджета, Газпром тоже госкомпания, а клуб содержит.

Гость
21 нояб 2018 в 18:06

Уж сколько лет твердили миру....
А ничего не меняется. Зачем такие траты? Зачем им новый огромный стадион?
Мы все ходим на работу и работаем. И заплату получаем не такую, как ОНИ...Что ж им мешает хорошо-то работать??? А мы кровные всё равно им несём.
Миллионы - на ветер выбрасываются из года в год!
Хоть бы постарались ради самых лучших болельщиков, которые в любую погоду, несмотря ни на что и даже проигрыши, ходят и хотят ходить на стадион. И хотят болеть за свою команду! А вы... Эх вы...

Гость
21 нояб 2018 в 18:16

1,3 ярда!!! За что?!! Пусть идут лесом!!! С какой стати я должен свои налоги тратить на этих ...!!!

21 нояб 2018 в 19:20

Для начала нужно организовать футбольную школу в самой Самаре, а не на кудыкиной горе в Тольятти. У родного клуба должны быть свои собственные воспитанники, с их помощью зарабатывать и добиваться успехов. Нет якорных игроков у крылышек.

Гость
21 нояб 2018 в 22:14

Век бы не видеть этот стадион, а игроков и подавно! Из-за этого футбола Маркушкин со своими депутатами лишили ветеранов труда доплат, а ему они пенсию в 100 тысяч дали! С какого фига их за счет бюджетных денег содержать с космическими зарплатами? А кто действительно работал и работает - тому зажравшиеся в.... из 90-х предлагают есть макарошки на 3,5 тыс., а сенаторы питаться как во время войны! Воздух уже кипит, а они все никак на землю не спустятся!

Гость
21 нояб 2018 в 22:46

Всех судить,потом каторга и тюрьма.Всю кодлу на заслуженные тюремные срока.И только после этого строить нормальное государство.

Гость
21 нояб 2018 в 23:39

Давно пора. Есть желающие платить за этих виртуозов мяча, замечательно. Не можете продавать свои таланты, к чему всей области пахать за бездарную ленивую команду?

Дмитрий
22 нояб 2018 в 09:39

Да уже никто не хочет тратить деньги на этих лентяев.
У них уже полно спонсоров было, а тольку 0.
Разогнать всех к чёртовой матери и дело с концом.
Это стыдобище, а не футбол.

Гость
22 нояб 2018 в 14:32

есть ещё проще решения, стадион отправить в металлолом, команду разогнать, и никаких 500 млн не надо будет тратить, на содержание стадиона, 1 млрд вернуть пенсионерам и малоимущим, студентам, школьникам на Бесплатный проезд хватит..

Гость
22 нояб 2018 в 22:58

Мысль про металлолом интересная. Нехило денег в бюджет вернется.

Гость
26 дек 2018 в 20:44

На санаторное лечение копейки а этим ... мильены где справедливость?

Гость
21 нояб 2018 в 16:30

может уж, наконец, разорят они ее и сформируют новую команду. еще желательно чтобы название с советским союзом не имело ничего общего... глядишь и болельщики найдутся

алекс
21 нояб 2018 в 16:53

все правильно,дормаеды

Гость
22 нояб 2018 в 01:57

Какие иностранцы в тренерах.. миллионы на шо?? Была на одной игре, позор, ребёнок двух лет быстрее них бегает. Разогнать их надо и уж точно не спонсировать такую команду! На такие деньги лучше постройте спорт школы высокого уровня и растите местные таланты!

6 дек 2018 в 17:46

Десятая часть бюджета города на этих гондольеров уходит . Что в городе больше проблем нет ? Это кормушка и отмывочная для чиновников . Кто там знает , сколько с контракта в несколько миллионов долларов игроку никчёмному досталось , а сколько организаторам .

Гость
24 февр 2020 в 17:40

Все равно своруют, хоть 10 млрд!

Гость
24 февр 2020 в 17:47

Контроля на всех уровнях, во всех подразделениях-ни какого, все повязаны с низу до верху!

Сергей
25 февр 2020 в 10:29

Никому не приходило в голову снизить зарпалаты игроков команды, которая постоянно находится внизу турнирной таблице и вечно борется за выживание)?
Кому из игроков не понравятся низкие, по их меркам зарплаты, пусть переходят в другие клубы, если конечно возьмут)) А вместо них набрать более талантливых игроков, которые не смогли попасть в команду потому как не имели денег)) чтобы попасть

Гость
2 апр 2020 в 16:15

Даже счётная палата признала эту "черную дыру". Пора уже признать, посмотреть куда идут деньги обыкновенных налогоплательщиков и обозначить всех участников этих "убытков".