СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Суд принял решение закрыть городскую поликлинику №3

Нет, ну пи...ец просто!
3 февр 2011 в 15:36

А куда мне с ребенком то идти? Зато строят кожвендиспансер на соседней улице(на Ленинской),,и здание мин.здравоохранения отстроили там же, любо-дорого смотреть! А детей куда?

Кирилл
3 февр 2011 в 18:46

Так наказали мам с детьми!!!!!, а не поликлинику. Это что ж за меры такие, кто бы рассказал)))))))

"многочисленные нарушения санитарных норм и правил в помещениях детского амбулаторно-поликлинического отделения"
Через 30 суток нечего практически не изменится, уверен. Большинство нарушений не будет устранено. Да и кто будет устранять - врачи и медсестры)))))
Если есть нарушения инсоляции, освещенности, вентиляции, площади и набора помещений, заземления - при чем здесь врачи, пусть и главные? Если нарушались методики выполнения процедур, стерилизации, так это устраняется за 1 день.
А детишки и мамы теперь лишены мед.помощи по месту жительства.
= НАКАЗАЛИ=)))))))
Медперсонал остался без нагрузки. Интересно - простой им оплатят по-минимуму? По должностным окладам, которые менее МРОТ((((((((

Гость
4 февр 2011 в 10:56

-первых, решение суда еще в силу не вступило и закрыть это отделеение смогут только если оно вступит в силу, а вступит оно, если поликлиника его не обжалует. а такое наказание между прочим выбирает суд, а могли бы штраф наложить, так что почему приостановили -надо спросить у суда.
Во-вторых, вот не дай Бог кому-нибудь из детей штукатурка на голову свалится... и так все же будут сразу возмущаться-ну и где жы была прокуратура!!!

ттт
3 февр 2011 в 14:35

Лучше бы отстроили новое здание и перевели поликлинику в него. А это здание под снос. Но как говориться - ДЕНЕГ НЕТ!

Алена
3 февр 2011 в 16:42

Кошмар, теперь вообще не найдешь врача!!! Там было тихо, а куда переведут всю поликлинику одни очереди!!!

Возмущенный из масс
3 февр 2011 в 18:40

И правильно, что наказали! И мало еще! В Сибирь их! Они в этой поликлинике такое творили! Ужас! Допускали бесплатный прием вместо того, что бы зарабатывать себе на ремонт и руководству облздрава на... (об этом не будем - закрытая тема)! Заботились только о себе, ну и об этих еще..., как их..., вечно путаются под ногами со своими родителями..., о детях. И это в наше время, когда стране не хватает денег на новые административные здания, на олимпиаду, на вывески для полиции, на вынос грузового порта под строительство нового стадиона, наконец!

Зашибись!
3 февр 2011 в 19:22

Замечательная новость. В разгар эпидемии! СОобщили бы что-ли куда обращаться случай чего?

Кстати
3 февр 2011 в 19:30

Кстати , в эту детскую больницу обращалась в детстве. но зданию лет 100, примерно.

Грустный доктор
3 февр 2011 в 19:53

А потом тихо и незаметно здание отремонтируют и продадут под бутик дорогих тряпок или офис...

3 февр 2011 в 23:14

Непонятно, кого наказали - жителей района с детьми или участковых врачей и сестер. Никто из них санитарные правила не нарушал и не доводил здание до такого состояния.

Гость
4 февр 2011 в 15:34

я только за двумя руками! Вот говорят в разгар эпидемии!!! ВОТ ЭТО И СТРАШНО, потому что в процедурном кабинете детского отеделения даже нет раковины с водой и дезинфецирующего раствора-И ЭТО В РАЗГАР ЭПИДЕМИИ!!! в месте где деткам, в том числе и грудничкам, прививки делают-в полной антисанитарии!!!А СЛУЧАЙ В ТОЛЬЯТТИ ЗАБЫЛИ??? где детей назаражали в процедурном кабинете. ...так может и правильно суд решил приостановить деятельность и заметьте на 30 дней

Вот так вот
6 февр 2011 в 23:00

Эта больница вся рассыпалась, здание древнее. Правильно сделали, что закрыли. Будет больница по другому адресу.

Мамочки
4 февр 2011 в 10:05

деток, кто прикреплён к данной поликлинике, напишите письмо президенту, пожалуйтесь - говорят помогает.