СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Самаре 85 подростков осудили условно

Чтобы
20 мар 2011 в 14:50

поменьше было "чучел" под градусом в 13-15 лет,родителям пора оторваться от распития пива и ещё чего покрепче и ЗАНИМАТЬСЯ своими детьми и не когда им по 13 лет,а с рождения!!!
Страшно смотреть-идут мамашки с колясками,курят,в руках банки-бутылки с пивом,мат-перемат...Что вырастет из их детей?

нас тихо "убивают"
21 мар 2011 в 15:11

что же Вы хотите увидеть? Стоит школа. училище, институт , а вокруг киоски с сигаретами с горячительными напитками. Весь город в киосках. Самара занимает первое место в России по наркоманам и наверно одно из первых мест по детскому алкоголизму. Вот такие у нас законы.

Да уж
21 мар 2011 в 22:23

Что-то надо делать? Но что? Сейчас запрет не подействует, они как обезьяны друг перед другом ломаются. Как-то была в кафе, рядом сидели подростки 13-14 лет, пили пиво в открытую (можно или нельзя? я вообще не пью). Так там один просто заставлял парней молодых пить до дна. Весь прикольный, прикид хиповский и его слушались. Некоторые делали вид, что пьют, а кто словно курит. Чтоб не выделяться из серой массы, нормальные парни подыгрывают своим сверстникам.
Часто показывают хорошие передачи, у нас много волонтеров, но добро надо прививать с пеленок, потом они даже стесняются быть хорошими.
Есть нормальные ребята, сколько раз видела, парни помогают бабулям санки выносить и мешки, не брезгуют.

АнОним
22 мар 2011 в 14:12

Нужна мощная прапоганда со стороны президента и правительства. Не 2 е стандарты и лицемерие , а именно правдивое освещение данной темы. Только тогда и будет результат. А пока все наоборот. Коррупция, пьянство, наркомания,вандализм.Это болезнь общества.И причем уже хроническая, запущенная с метастазами.

Однако
23 мар 2011 в 11:20

Все пропало. И Россия разваливается на глазах.

Вот так вот
20 мар 2011 в 09:27

вчера наконец-то выбрались в ТЦ "Вива Ленд", на 4 этаже там нормальные развлечения для детей и цены приемлемые. Так возле Центра со стороны пр. Кирова дрались две школы, с ними были девчонки. Охранники Центра наблюдали, мы боялись пройти, милиции рядом не было.
Весь Центр в молодежной тусовке, им по 13-15 лет, стоят стеной группами со всех сторон. Одна мысль - бедные их родители, столько чучел, все под градусом, мы бегом убежали. Решили больше в выходной туда не ходить, хотя купили карту отдыха (20 руб.). Посмотрим как будет в будней день, если решим повторить поход.