СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Родители пожаловались на невозможность записи в школу через Интернет
Родители пожаловались на невозможность записи в школу через Интернет

Это точно
5 апр 2012 в 21:03

Кто выдумал эту затею с регистрацией по интернету? Выбрали 1 апреля, день смеха. У многих родителей интернета нет, они пережили стресс. Некоторые не могли отправить сообщение, почта зависала. Получается, что ровно в 9 час. 5 мин. было зарегистрировано уже 80 учеников.

Татьяна
6 апр 2012 в 08:19

А я считаю,что это нормальный и цивилизованный способ записи. Не надо толпиться в очередях,устраивать толпы.Мы послали ровно в 9 в хорошую школу,очередь 8-э.Так что ,попали.Запись по интернету-это очень удобно,практически не выходя из дома.А чтобы родители не переживали "cтресс",подключитесь к интернету:)))

На выбор
6 апр 2012 в 10:28

2 способа подачи заявления: интернет и лично, может в лицее и гимназии есть ажиотаж, то в обычную общеобразовательную школу я ездила в обед 3 апреля, ни очередей, ни нервотрепки. Создается впечатление что его больше TV выдумало.....

Шульц
5 апр 2012 в 22:32

А вот в технический лицей, кого хотели принять, тех и приняли... В 9 01 уже в 90х были.

Ириска
6 апр 2012 в 09:21

Согласна с Татьяной! Удобно с интернетом! Или может нашему народу не хватает ночных дежурств и мордобитий около школ? Родители первоклашек, в основном, люди до 50-ти лет, и, если дома нет интернета, то можно пойти к друзьям или родственникам. У меня брат в это утро сидел с занесенными над клавиатурой руками, готовый поддержать меня, если что с инетом случиться. Я тоже отправила ровно в 9, в хорошую школу, очередь 4-э. Потом спокойно в удобное для себя время донесла документы. А те, кто в 9 встал и выпил чашечку кофе...ну не знаю, те, наверное, и были за 100.

Ильдар
6 апр 2012 в 09:56

Я записывался электронно, в две школы. Проблем не было. Во вторую школу отправил 2го апреля, всё исправно и в срок пришло - отчет о доставки, уведомление о номере. В очереди стоять не надо. Считаю, это хороший способ записи в школу.