Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Закон о донорстве отменил плату за кровь
Закон о донорстве отменил плату за кровь

15 июля 2012 в 13:49

Сколько был на станции переливания крови: основной костятк доноров студенты близлежащих ГОСа, политеха, аэрокоса. Вот увидете динамика будет такова, что кровь будут возить из-за границы. Тех кто уже работает, по себе знаю, работодатель смотрит косо, когда приносишь справку о сдаче крови, т.к. никто не хочет оплачивать тебе рабочий день по среднему, плюс дополнителый день к ежегодному отпуску.

Гость
15 июля 2012 в 17:14

Какая разница, по каким причинам, люди сдали кровь, да на "опохмелица", или на обед, любимой девушке? Давайте еще спросим как они в школе учились? Вдруг капля крови прогульщика, попадёт ДЕПУТАТУ!!!
И как насчет, сепарации по религиозным мотивав?
Нет вы подумаете!!! Представим что сдал кровь АНЕИСТ, а перелют её "правоверному"!!,А вдруг Атеист, свининку кушал? да он оклимается врачу "Газават" сделает !!

гога
15 июля 2012 в 20:37

Человек сдает кровь в первую очередь чтобы спасти жизнь другому человеку.НУ если вы не хотите платить деньги за сдачу тогда дайте донору банку красной икры или кило хорошей колбасы или сыру,чтобы человек мог восстановить силы.Доноров надо поощрять.

в натуре.......
15 июля 2012 в 21:14

Да это полный.....как же так можно.С начало отобрали, у почетных доноров кое какие привелегии.Щас забирают уже глюкозу,которая необходимо после сдачи крови. Мда.....скоро все будут реально заказывать кровь из за границы.Короче кто то там в гос.думе опять подарит своему чаду,в скором времени, еще один Бентли.а то их в Москве и так мало же. С... они там все наверху!!! Дай им их Бог,чтоб они почувствовали на своей продажной шкуре......

кровосос
16 июля 2012 в 15:11

Да теперь будут приобретать за большие деньги кровушку на черном рынке , потому что на бесплатно за Доширак никто нихочет даже доехать до пункта переливания.Спасибо ВАм депутаты за наше счастливое и беззаботное детство.

антон
17 июля 2012 в 06:05

красавцы!!! потом будут бить тревогу(о недостатке) где кровь взять.