Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Специалисты не рекомендуют купаться на 11 самарских пляжах
Специалисты не рекомендуют купаться на 11 самарских пляжах

17 июля 2012 в 17:14

Наличие киш.палочки говорит о том, что люди у нас некультурные, справляют нужду прямо в воду.

алекс
17 июля 2012 в 18:01

на пляжах хоть один туалет имеется?

17 июля 2012 в 20:38

похоже кин-ап олатил. идите туда . а я на чкалова

17 июля 2012 в 21:18

Это разводка для лохов. Любой студент - биолог знает, что в самой наилучшей , самой сертифицированной и качественной сметане (без спецдобавок) на вторые сутки хранения такая концентрация кишечной палочки....... , что эту сметану можно только в выпечку. ..... под термообработку . И ничего едим. Никто не умер.
Так, что купайтесь смело граждане. Против сметаны , волжская вода нарзан и боржоми.

Ленок
18 июля 2012 в 00:13

А может всё-таки стоит начать наказывать за сброс предприятиями сточных вод? Или у нас проще запретить, чем устранить причины?

кишечная палочка
18 июля 2012 в 06:43

Я захвачу все пляжи.УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

18 июля 2012 в 08:41

как всегда доблестные сми нагоняют жути на пустом месте, чтобы замалчивать конретные реальные проблемы

Алексей
18 июля 2012 в 09:30

Шутки шутками, а три дня температура была с соответствующими извержениями ото всюду. Эрсефурил помогает. Подхватил эту "радость" на турбазе на Волге в районе мастрюковских озер. Многочисленные коттеджи и турбазы на берегах превратили Волгу в помойку. Берегите себя, люди!

может
18 июля 2012 в 09:31

пора прекратить всякий сброс воды с пром предприятий в Волгу, переходить на замкнутый цикл потребления технической воды и делать это необходимо и вверх по волге -матушке,чтоб к нам сверхов не плыло и нам , и ниже по течению...

Ольга
18 июля 2012 в 10:18

мне кажется наш организм уже привык ка всему! так вот только не пойму одного,до того как пляж открылся народа и так было куча!и палочка эта появилась как снег растаял,а не тогда когда объявили! и так происходит абсолютно каждое лето и не только в самаре!так вот вопрос от чего же прятаться то,если нас ни какая палочка не берёт! =D

Гость
18 июля 2012 в 10:30

как захожу в волгу сразу начинаю полоскать рот)))))))))))

Макс
18 июля 2012 в 11:19

Хватит верить во все идиотизмы.

вова
18 июля 2012 в 12:30

во все продукты пичкают пальмовое масло, гмо и прочая дрянь. займитесь лучше этим, посколько вреда приносит больше