СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Минздрав потратит миллионы на рекламу

Гость
9 апр 2015 в 17:47

Раздайте 55 миллионов 55 земским докторам, чтобы в 55 деревнях появился врач.

Гость
9 апр 2015 в 16:34

Зачем тратить столько денег на рекламу создавая образ,если все знают что в реальной жизни медицина не доступна всё больше и больше.

митроша
9 апр 2015 в 21:53

потратьте лучше на деток больных! на людей, на зарплаты медсестрам!

Гость
11 апр 2015 в 19:39

А я то всегда думал, что лучшая реклама - это качество работ/предоставляемых услуг. А оно вот че оказывается... вбухаем миллионы на рекламу... лучше бы оборудование купили или же мед.персоналу премии выписали...

Рафаэль
10 апр 2015 в 12:04

Выше статья, что медики голодают и нах забивает Минздрав, з/п поднять не могут.
А медицина в рекламе не нуждается, хороший доктор и без рекламы будет востребован.

Гость
11 апр 2015 в 15:30

Зачем нам реклама,если нет средств ходить к доеторам и покупать лекарства?

Гость
9 апр 2015 в 20:17

О, нам как раз РЕКЛАМЫ нашей "медицины" и не хватало для полного счастья! Блин...слов не хватает нормальных...совсем совести не осталось у некоторых....

Гость
13 апр 2015 в 00:52

Наймите участкового педиатра в 45 детскую поликлинику на 10 участок, купите ему автомобиль и вот на этот автомобиль накатайте рекламу: "наши педиатры самые богатые и счастливые"
Педиатр с участка уволился 4 года назад. За 4 года никто не взял участок, говорят - слишком большой.

Гость
9 апр 2015 в 19:12

ВОТ ВОТ СЕГОДНЯ ТЕЩА ОФОРМИЛАСЬ НА ОПЕРАЦИЮ В РОСТОВСКОЙ БОЛЬНИЧКИ НА 14 ЛИН ТАК ВОТ ВСЕ ПЛАТНО ВЕЗДЕ ЦЕНА ОПРЕДЕЛЕНА И ОНА У ВСЕГО ДАЖЕ У ТОГО ЗА ЧТО В КАССУ УЖЕ ОТДАЛИ А ВОТ ПАРКОВКА ХОРОШАЯ У СОТРУДНИКОВ ДОРОГОЙ АВТОПАРК ПОНЯТНО ПОЧЕМУ

татьяна
11 апр 2015 в 12:38

зато теперь даже анализы сдать в поликлинике проблема,дай бог,чтоб талон дали,иначе выложи не менее 1000руб

Гость1968
10 апр 2015 в 07:07

лечили бы лучше, и рекламы ненадо.

Гость
10 апр 2015 в 08:52

Это уже диагноз !

Гость
11 апр 2015 в 01:22

Край не пуганных идиотов

Гость
13 апр 2015 в 08:57

Действительно так! Лекарства для онкобольных стоит 10 раз дороже в клиниках и аптеках,лучще купить в др. местах (которых я знаю немножко).Эффекты фантастические!Современные доктора платили за учёбу в течен.6-7лет,вот они и компенсируют свои расходы.Рекламу делай на них и ни делай,лучще не будет.

Гость
13 апр 2015 в 10:04

смотри-ка у государства лишние 55 млн в кризис оказались, не знают куда их влупить, а, давайте в рекламу) птицам деньги не нужны)

Гость
14 апр 2015 в 09:39

С дурной головой ногам нет покоя! Лучше бы лекарств и шприцов закупили бы, а то в 16 поликлиннике "бесплатной аптеке" продают инсулиновые шприцы по 177 руб. Ещё и смеются не нравится, иди жалуйся ПУТИНУ!

13 апр 2015 в 12:10

КЛАССНО ЛЮДИ ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ....... ЛУЧШЕ НУЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КУПИТЕ ИЛИ БОЛЬНЫМ ПОМОГИТЕ..........

Гость
14 апр 2015 в 22:16

По федеральным и региональным телеканалам почти ежедневно россиян просят оказать материальную помощь для лечения детей да и не только их так как лечение платное, так отдайте эти деньги им. Всё польза будет. Затеяли оптимизацию, результат-медицина эффективнее и доступнее не стала.Скворчиха сегодня перед Путиным распиналась;в здравоохранении все путём, проблем нет. Нёбожители опуститесь на землю, пожалуйста.

Гость
13 апр 2015 в 14:16

Поржал и поплакал. Сосед работает в больничке. З.П. медсестры - 5-6т.р. З.П. терапевта в поликлинике 6-8т.р З.П. врача в больничке 10-12 т.р. И эти люди по долгу службы зачастую работают сутками ( есть у них такие графики дежурств ). Эти люди в большинстве случаев вынуждены работать с брошенными стариками, наркоманами, алкоголиками, бомжами, ВИЧ инфицированными, геппатитными. И они не могут отказаться - Этого я мол лечить не буду . Он мне не нравится. Эти люди отучились в институтах по 6 лет и имеют огромные, по сравнению с большинством из нас узкоспециализированные знания.
А мы премся к ним со своими гнойными , вонючими, грязными болячками , как правило нажитыми по глупости, лени, неосторожности и неспособности оганичить себя в низменном, и ждем БЕСПЛАТНОЙ ХАЛЯВЫ. Идите машину свою бесплатно отремонтируйте! Мол я же плачу транспортный налог 500р в год.
В больничках с каждым днем все хуже с лекарствами и банальными тряпками.
И конечно РЕКЛАМА НАС СПАСЕТ!!!

19 апр 2015 в 08:38

Работаю в стационаре. Каждый день все хуже с обеспечением лекарствами и одноразовым материалом. Просим пациентов принести с собой полотенца бумажные для рук, пеленки для лежачих больных, если можно и постельное белье. Постепенно переходим на старинные методы работы. Заканчиваются дез. средства(пользуемся пока тем, что было закуплено в прошлый год). Вот так...........Что дальше будет?????

Гость
19 апр 2015 в 19:33

Полный бред. Неприкрытая беполезная трата денег. Сколько не рекламируй, но люди же видят реальность. Кроме раздражения, возмущения и озлобленности, эта акция не даст другого результата. Остановитесь! Направьте деньги, если они есть, на пользу делу. Лучше бы не хвастались в интернете. Позорище!!!!.

Гость
20 апр 2015 в 10:24

Репутация создаётся высоким качеством работы. Поэтому нечего тратить деньги на рекламу (в отношении медицины слово реклама звучит устрашающе), лучше потратьте эти деньги на улучшение медицинского обслуживания или приобретение спецтанспорта тем медучреждениям, которые испытывают в этом острую нужду.

Гость
21 апр 2015 в 13:55

На эти деньги можно было на всех регионах РОССИИ в интернет сми год стоять с рекламой!

Гость
8 мая 2015 в 13:44

еще не передумали с рекламой? ведь явное оседание денег у кого-то. даже одна мысль такая не может возникнуть от хороших помыслов. так как рекламой не решается ничего.