СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Перед абортом женщинам будут показывать будущего малыша на УЗИ

Гость
3 дек 2015 в 15:35

Господи! Неужели лучше убить дитя, чем предохраняться?! Сейчас миллион доступных контрацептивов, на любой доход. Каким нужно быть дремучим, чтобы не пользоваться средствами защиты.

Гость
3 дек 2015 в 11:16

лучше создайте условия для того чтоб можно было вырастить ребенка, в садик платно, в поликлинику не попасть, школа плати, институт плати, живи на 20 квм семьей из 4 человек и абортов уменьшиться в разы

Гость
3 дек 2015 в 12:40

Тогда и женщине надо будет сначала неравнодушным чиновникам показать свои условия: жильё, зарплату, семью (если таковые имеются) ну и обязательства по кредитам. А некоторых мамаш я бы даже не спрашивая отправляла на принудительный аборт. А то рожают каждые 1,5 года лишь бы не работать и пособие от государства получать. Потом такие ещё умудряются ребёнка загубить, то коляску с ребёнком на морозе оставят, то детей одних в доме оставят на несколько дней без еды.

немо
3 дек 2015 в 17:36

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ. на узи через месяц еле попадаешь а они ерундой страдают.Кому нужно они без всего этого родят

Андрей
3 дек 2015 в 17:38

А если по показаниям? Тоже? Смотри и слушай, а тебе не повезло!

Гость
3 дек 2015 в 17:02

Сколько же необразованных дикарей(, в наше время размножаться, как животные, не планируя и не включая голову(.

Гост
3 дек 2015 в 12:16

Цены в супермаркетах тоже

Гость
4 дек 2015 в 07:12

УЗР делают всегда и перед абортом. Что нового непонятно.

Гость
4 дек 2015 в 12:01

Мало образованность, дремучесть, дикость, к сожалению таким людям фото малыша показывать бесполезно, если и родит такое "мамо", всё равно или выбросит или кормить не будет. Такие люди и свою жизнь не ценят, а уж нежелательного ребенка выбросить или убить, это как в туалет сходить(.

4 дек 2015 в 19:29

Лучше сводите в детский магазин, посмотреть на затраты для ребенка.

Гость
7 дек 2015 в 00:49

Достали уже! Доходит до отказа женщин от аборта по медицинским показаниям!

Гость
12 дек 2015 в 00:50

Придурошные способы заставить рожать... Жизнь с каждым днём ухудшается, будущее страны очень туманно ... даже те ,кто хотел родить , начинают отказываться от этого именно ПО СОЦИАЛЬНО_ЭКОНОМИЧЕСКИМ причинам, а не из -за лени, эгоизма и прочих малозначимых причин .

Арт
3 дек 2015 в 12:14

А на каком сроке сердцебиение слышно?

Гость
17 дек 2015 в 13:50

Лучше расширьте семье жилую площадь. выпишите коробку с одеждой на три года, обеспечьте детским питание на три года, в три года возьмите ребенка бесплатно в детский сад и многие семьи с большим удовольствием станут многодетными.