СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Рука не дрогнет: один день самарского хирурга в онкогинекологии
Рука не дрогнет: один день самарского хирурга в онкогинекологии

Гость
9 окт 2017 в 17:06

Не приведи Бог....не дай Бог никому! Будьте мамочки здоровы и будущие мамочки, растите своих деток, любите и будьте добры!

Гость
9 окт 2017 в 19:56

Вид из окон конечно изумительный, но никому не пожелаю туда попасть.

Гость
9 окт 2017 в 21:59

Такие операции делают давно, и не только в онкоцентре. В клинике ИДК 12 лет назад оперировалась. Через несколько дней вернулась к повседневному ритму жизни. Да и в других учреждениях не мало специалистов.

Гость
10 окт 2017 в 10:48

А почему никто не пишит сколько Щукин берёт за операцию?

Гость
10 окт 2017 в 14:30

Какая-то никчемная статья, то ли рекламу онкоцентру делает, так его не нужно рекламировать, не дай Бог туда никому попасть, то ли совет дает, чаще ходить к врачам и проверять свое здоровье. Это тоже каждый сам решит, и ваши напутствия никому не нужны. Лишь бы что-то , как бы накропать. У меня мама лежала в этом онкоцентре, и поверьте ничего замечательного, описанного вами с таким восторгом, там нет. Там все пропитано горем и слезами. А вы пишите и восхваляете , как там чудесно, просто безумие.

Гость
10 окт 2017 в 17:32

Болезненная тема для меня. Оперировалась у Владимира Юрьевича Щукина 4 месяца назад, операция радикальная, удалили все. При диагнозе рак, возрасте 30, что-то оставлять невозможно. Конечно, хотелось еще детей, но не судьба ((. Замечательный персонал и врачи. Врач Денис Сергеевич Щвец, просто золотой человек, лично к каждой пациентке и вечером и утром подходит.
Да, само место пропитано горем и истерией. Но когда ходишь несколько раз в месяц, как на работу (10 курсов химиотерапии, анализы), привыкаешь, все кажется обыденностью. А сколько хороших знакомств приобретается в процессе лечения! И диагноз перестает быть приговором, оказывается, что жить и с ним можно долго и вполне обычной жизнью.
Финансовая сторона вопроса. Кто-то благодарил свои врачей, кто-то нет, не видела никакой разницы в отношении к больным.
Всем здоровья!

Гость
9 окт 2017 в 17:22

Жанна - молодец! Красивые фотографии и прекрасный текст!

Гость
9 окт 2017 в 21:30

У меня знакомая умерла вчера от рака горла, ей было 32года. Не дай Бог никому

Гость
9 окт 2017 в 22:19

Жанна умница.Фото класс и пишеш хорошо.

Игорь
10 окт 2017 в 11:00

Меня в шутку хирург Савенков В.Г. называет "запорожцем" , потому что меня оперировали ещё в старом онкоцентре на ул. Запорожская. Конечно условия сейчас в новом ОЦ лучше в разы. Но проезжая мимо него , глядя на количество стоящих на парковке машин и идущих толпой больных ,видимо за последние 10 лет количество онкобольных выросло тоже в разы.

Гость
10 окт 2017 в 11:15

А где один день из жизни врача? Ничего про врачей в статье нет, а это было бы действительно интересно. Зато вид из окна красивый дважды упомянули.
А еще дисплазия - это предраковая стадия, а не рак. Лечится элементарным крио без каких-либо особых последствий. Главное диагностировать вовремя. Хоть бы погуглили.

Гость
10 окт 2017 в 13:06

"Операционный блок находится на третьем этаже" - вообще-то оперблок находится на 4-ом этаже

"Это должно действовать успокаивающе на пациентов, которых сюда привозят на каталках." - вот именно, что на каталках, а не на кресле, которое нам представили на фото

Гость
10 окт 2017 в 16:41

Статьи об онкологии надо нашим властьимущим изучать......может тогда перестанут бюджет тратить на всякую ерунду типа сирии и чм2018,направят на разработки по лечению этой гадости!

Гость
12 окт 2017 в 14:17

Чтобы меньше было заболеваемости этой дрянью, нужно питание нормальное и экологию конечно,а то сейчас все зараженное и искусственное,одежда тоже все синтетика сплошная,едим одну химию,продуктов нет нормальных, начиная с хлеба))))А мясо какое,даже люди с деревень и ветеренары,которые держат скотину,сами колят животных какими то препаратами,чтобы росли быстрее. (для себя отдельно держат,а на продажу отдельно,это же ужас!!! Всем деньги деньги деньши, а человечности забывают!!! Уж не говоря о комплексной живности,там они заколотые до такой степени, даже есть не возможно.

Гость
13 окт 2017 в 12:07

- Простите, но как же он мог руководить очисткой? - Это Вы у Швондера спросите - он ему давал рекомендацию:)

Гость
12 нояб 2019 в 02:33

Денис Сергеевич замечательный врач все было хорошо один год А потом после химии начались проблемы с почками Да еще из онкоцентра выпиннули в поликлиннику по месту жительства Вот теперь жизни нет ни какой