СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Не посвящайте себя внукам, займитесь сексом»: геронтолог — о том, как стать долгожителем
«Не посвящайте себя внукам, займитесь сексом»: геронтолог — о том, как стать долгожителем

Гость
23 окт 2018 в 17:29

Сам доктор во сколько начал пенсию получать? Может вернет за 5 лет, раз не против повышения. Рассуждения эгоистичного мужчины. Внукам скажу не приходите, баба в кино пошла и дедку искать для утех.
По факту мужчины стареют раньше и умирают раньше. И это очевидно.

Гость
23 окт 2018 в 17:23

Пенсионный фонд говорит иное: нет внукам, нет рыбалкам- охотам- дачам, только Арбатайн!!!!! Какой уж тут секс даже в мыслях!

Сергей
23 окт 2018 в 17:50

Сотку стоя даже молодые МС не все жмут, а в 72 - могу поспорить, что враньё. Уважаемый, где можно посмотреть?

Гость
23 окт 2018 в 18:31

...И займитесь сексом с..пенсионным фондом!!!

Гость
23 окт 2018 в 18:03

Академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный деятель науки РФ, директор Российского геронтологического научно-клинического центра Росздрава Шабалин сказал - что мужчины стареют раньше и поэтому и умирают раньше женьщин. И кто прав?

Гость
23 окт 2018 в 18:23

Многие кто ушел на пенсию в 55-60 не против повышения пенсии. Это и понятно.

Гость
23 окт 2018 в 17:18

Не против повышения пенсии? Готовы отдать заработанное за 5 лет государству? Богатые врачи! Молодежи место не освобождаете, безработица растет. Ходить к больным старым людям на лечение не хочу. Не слышит, не видит, мозг тормозит. Был у такой толку 0. Помогла молоденькая врач и диагноз правильно поставила и лекарства те что надо выписала. Сидят тяжелее ручки в руках не держали и рассуждают о людях которые вкалывают и до 60 не доживают.

Гость
23 окт 2018 в 17:12

"Честь имею представить вам знаменитую прорицательницу мадемуазель Жанну из Парижа и Сицилии! Мадемуазель угадывает прошлое, настоящее и будущее! А равно и семейные тайны. Сделай загадочное лицо, дура. Мадемуазель Жанна!
Однако не следует думать, что здесь какое-то колдовство или чудо. Ничего подобного! Ибо чудес не бывает. Как это доказал наш профессор Преображенский. Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии. И представляет собой виталлопатию! На основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом. Прошу вопросы, товарищи. Какое самое главное событие в моей жизни? Впереди. Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди."
М.Булгаков «Собачье сердце»

23 окт 2018 в 16:03

Как достала эта ваша пропаганда о пенсионной реформе!!! Такую чушь публикуете((((

Гость
23 окт 2018 в 16:17

просто задолбили своим долголетием((... хочется возиться с внуками.
"можно жить небогато, но долго и счастливо" - смех да и только... и еще РАЙ

Гость
23 окт 2018 в 17:22

А выглядит он на все 82

Гость
23 окт 2018 в 20:26

100 кг жимом стоя в 72 года - неправда. А значит верить и в остальном ему нельзя.

Гость
23 окт 2018 в 18:21

Фактически многие мужчины не доживают и до 60.

Гость
23 окт 2018 в 18:45

Для третьего вида активности сколько стимуляторов принимает доктор?
А надо искусственно насиловать организм. Смерть на женском теле не миф для старичков.

Гость
23 окт 2018 в 19:28

Еще бы этот Степаныч был против повышения пенсионного возраста, его же выдавят из системы если он против будет, посему и поддерживает и не видит ничего страшного в этом.

24 окт 2018 в 08:46

". Но у мужчин после 45 лет уровень тестостерона постепенно снижается — на 1–2 процента в год. Это, в принципе, ерунда. У женщин — в 50 лет почти до нуля."
НЕ ерунда .если у мужчин у многих падает потенция .
А эстрогены к 50 годам совсем не исчезают .Женщина и в 70 лет женщина, и способна
заниматься сексом .
Кстати читала .,что после 70 лет у женщин резко возрастает либидо ..Теперь не удивляюсь .почему мамина 70 летняя приятельница говорит .что хочет секса ))

Гость
23 окт 2018 в 17:01

Шо это?
Шизофреник и мед?

Гость
23 окт 2018 в 18:38

Очень много умного сказал. Кое что велели сказать.

24 окт 2018 в 08:19

Я читала .что те люди .у которых пониженная температура тела дольше не стареют .У меня была раньше температура нормальная 36 .6 .А вот с 35 лет стала 36 градусов .))Так что разные факторы влияют .разные ))
Тип кожи .Сухая быстро стареет .нормальная дольше сохраняется .И женщины ухаживают за собой .пользуются различными средствами .даже дома можно делать массаж лица .
А вот общение с более молодыми по возрасту на самом деле поднимает жизненный тонус .
Не нужно раньше времени стариться ..так что внутренний настрой тоже много значит .

Гость
23 окт 2018 в 21:32

У нас тоже учатся на младших медсестёр пожилые санитарки.Так ставят все экзамены , даже если ни бум бум- -а вдруг их тут инсульт или инфаркт шарахнет от волнения! Не шутки в таком возрасте учится.

Гость
24 окт 2018 в 11:50

Старайся не старайся молодиться, ничего не получится...если генетической расположенности к долголетию нет. У меня папа умер в 59 лет, мама в 59 лет умерла. Оба дедушки умерли чуть за 63 и бабушки тоже...так что мне пенсия не грозит...всё своё родному государству оставлю...

Гость
24 окт 2018 в 04:07

Когда старики рассуждают о молодости и молодых тут все понятно: это ими самими давно пройдено, прочувственно и осмысленно, то есть, они знают о чем говорят. Но когда молодые сопляки смешивают с грязью старость, о которой они не имеют ни малейшего представления и познакомиться с которой им только предстоит, это выглядит наивно и смешно. И свидетельствует об их полном невежестве и бескультурье.

Terminator
23 окт 2018 в 15:36

Всё правильно говорит. Здоровья вам и долгих лет плодотворной жизни. Назло пенсионному фонду!

Гость
23 окт 2018 в 19:29

Молодец мужик.Правильно говорит.
Спасибо за позитив.

Лариса.
23 окт 2018 в 20:11

И в 56 можно быть привлекательной ягодой .главное натягивать кожу чтоб не выглядеть сухафруктом)))

Анекдот в тему
19 февр 2019 в 16:29

Пенсионер Иван Иванович жалуется сексопатологу: «Соседу Петру Петровичу, как и мне, 70, он говорит, что может три раза, а я вообще не могу!» А доктор советует: «Так и вы говорите»…