СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Три жителя Самарской области умерли от пневмонии
Три жителя Самарской области умерли от пневмонии

Неуважаемый гость
20 февр 2019 в 17:31

Не понял. Сначала пишут, что это "не последствия орви и гриппа", потом "не были сделаны прививки от гриппа". Это как?

Ольга
29 нояб 2021 в 19:54

Пневмоккоки любят углекислый газ,усиленно растут. В маске много углекислого газа.

20 февр 2019 в 20:02

Вранье! Лежит знакомый человек в 4 гор. на Мичурина, говорит, что за эти выходные только 3 человека умерли в реанимации от пневмонии. У девушки одной кровь пошла из рта, не смогли спасти. Вранье самарское! Проверяйте источники!

Гость
20 февр 2019 в 23:39

Смешно и грешно читать. Виноват сам покойник... Так принято в РФ...

Самарец
20 февр 2019 в 18:24

Причём здесь прививка от гриппа. У нас привито О.2 всего людей. Это чисто вина врачей, относящихся к своим обязанностям спустя рукава. В 21 веке умереть в больнице от гриппа -позор стране, а врачей надо судить за убийство.

Андрей
20 февр 2019 в 19:23

А врачи сейчас почти все "первоклассные". Я у лора целый год лечил гайморит лекарствами от аллергии. 3 раза назначала почти одно и то же, не слушая меня, что не эффективное лечение. Настаивала на том, что ей виднее, она спец., а я так, звон вокруг ушей, не учи типа нас врачей. Короче плюнул я на нее, поехал сделал к.т. - и о май гад - все видно, что да как. Сделал операцию - как заново родился. А ту врачиху уволили, видимо за "профессионализм".

Анон
21 февр 2019 в 13:06

При чем здесь прививки? Я был привит осенью от гриппа, но перед Новым Годом сначала заболела моя девушка пневмонией (она была не привита), а потом, после того, как ее выписали из больницы, заболел и я. Единственная разница между течением наших болезней в том, что я чуть полегче перенес воспаление, отказавшись от госпитализации. А так и симптомы, и диагноз, и схема лечения, и время болезни - все с ней один в один было.

Гость
21 февр 2019 в 17:42

Это абсолютно разные вещи и понятия,прививка от гриппа и пневмококк. Население не хочет делать прививки от гриппа ,т.к. они не целесообразны ,вот и пишут такую чушь,чтоб типо испугались и побежали делать. И достоверную информацию никогда не напишут,сколько лабораторно подтверждённого гриппа и сколько погибших от пневмоний. Это своего рода особая реклама прививок от гриппа

Мари
22 февр 2019 в 10:39

Люди, берегите себя и близких! Грипп , ОРВИ- народ в общественном транспорте , в магазинах без масок. Вам что, религия маску надеть не разрешает?Ни себя ни детей не бережёте.А кто ручки тележек в магазинах бактерицидными салфетками протирает? Да никто!Руки перед едой - то не моют, не то что после общественных мест. Не надо все вылит на врачей! Для начала с себя давайте начнём

Ольга
20 февр 2019 в 18:55

Да, помню в 1992 году в школе мне и еще одному ученику сделали прививку от паротита "свинка" и на следующий день я и слегла с этой "свинкой". Предполагаю что это был какой то эксперимент и без согласия родителей.

ульяна
3 мар 2019 в 15:05

Ложная информация. В Кинеле в больнице люди умирают один за другим, при поступлении диагноз пневмония.