СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Добавили работы: в Самаре изменили зону обслуживания станции скорой помощи
Добавили работы: в Самаре изменили зону обслуживания станции скорой помощи

ваван
30 мар 2019 в 15:17

точно теперь вообще можно скорую не ждать часть в кинеле часть в южке и остаток в кошельке.на город ниче не останется

Гостья
30 мар 2019 в 23:35

Это сколько времени будет ехать областная скорая в новокуйбышевск и Чапаевск? Ничего что это как бы лишние траты на бензин..........Почему Чапаевск не Сызрань обслуживает?

Влад
30 мар 2019 в 21:33

За что Красноглинский район "душите", сначала автобусы убрали, теперь скорую, закройте продуктовые магазины и "отлично".

Гость
1 апр 2019 в 09:18

Вот лично я живу в Красноярском районе. Раньше в нашем поселке была своя скорая помощь, потом стала ездить из Красного Яра (дождаться ее стало куда сложнее), а теперь будет ездить аж из Самары...Это, типа, намек, что лучше и не звоните, все равно не приедем. Какой там им Красноярский район обслуживать, если в Самаре люди по несколько часов не могут ее дождаться? Да еще и укомплектованость 26%...Да, как говорится, медленно и уверенно идем ко дну...Скоро вернемся во времена, когда на весь уезд был один "фершал". Спасибо нашему правительству за трогательную заботу!

Гость
30 мар 2019 в 18:20

Укомплектовали бы сначала,чем работы добавлять,все же это человеческие жизни

Надежда
31 мар 2019 в 16:23

Ничего себе "город Самара"!.. Каки же боком Красноярский район и Кинель здесь оказались? Зато городской район выкинули "на обочину". ЧЕМ ДУМАЛИ???

Гостья
31 мар 2019 в 13:24

Ничего не понятно из этой статьи. Кто же теперь будет обслуживать людей с Мехзавода и других районов из этого огромного списка "не вошедших"? В связи с чем произошли такие изменения в зонировании, кто же ранее обслуживал Кинель, Чапаевск, Красный Яр и куда они все вдруг делись?

Слуга народа
31 мар 2019 в 09:24

Идет оптимизация. Все нормально. ВЫ ничего не понимаете

Житель
1 апр 2019 в 08:51

Интересная статья. Главное, как обычно, ни о чём Ну, например, скорая не будет обслуживать на Мехзаводе квартала такие-то. ПОЧЕМУ? Кто тогда будет обслуживать этих несчастных людей?
И, например, будут обслуживать Кинельский район, Красноярский. а раньше что, они без "скорой" жили?
Что изменилось?
Понятно, что новый министр, очередные сокращения штатов, а ведь спецов и так нет.
Но не это главное. Главное сделать что-то важное и доложить наверх. Правильно доложить, чтобы похвалили!

Андрей
30 мар 2019 в 17:07

Зато на hh нет ни одной вакансии