СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мой ребенок — не лежак»: история Ольги Шелест, мамы особого малыша
«Мой ребенок — не лежак»: история Ольги Шелест, мамы особого малыша

гость
10 апр 2019 в 11:00

Интересно, что думают наши министры и президент, когда перечисляют многомиллиардные суммы на развитие "невидимых" нанотехнологий и другие "мутные" проекты, зная о том что есть такие семьи с детьми в нашей стране, которым надо в разы меньше, чтобы стать чуточку счастливее и не опускать руки?!
Каждый раз, когда слушаю похожие истории, мне становиться стыдно и неловко за себя и свою великую державу! Русские своих не бросают?

Елена
10 апр 2019 в 12:34

Спасибо вам, за то что вы есть. Пока есть такие люди, у человечества есть шанс . Так бы давно превратились в озлобленных зверюг.

Иван
10 апр 2019 в 15:30

Юрик, удивительный и светлый человечек, с улыбкой ангела! Ольге сил, здоровья и всех благ! Настоящая женщина и мать, с большой буквы!

3 нояб 2021 в 09:05

было уже.

Yggi
10 апр 2019 в 10:10

Страшно представить конечно. А если еще к этим страшным диагнозам добавить и материальные проблемы, актуальные для 60% самарских семей, которые не имеют возможности возить куда то ребенка на лечение, покупать дорогостоящие лекарства, то жизнь превращается в настоящий ад.

Алексей
10 апр 2019 в 09:37

Настоящая чудо - женщина, не та что в кино! Низкий поклон ей.

Екатерина
10 апр 2019 в 12:41

Спасибо Вам за Ваш труд.

Юлия
10 апр 2019 в 09:56

Какая прекрасная женщина!

Татьяна
10 апр 2019 в 14:10

Дай Боже этой сильной женщине и ее сыночку здоровья и всех благ. Ее доброта ей же десять раз вернется.

Гость
10 апр 2019 в 15:06

Не чиновникам и не врачам дано определять кому сколько жить, но делать все возможное, чтобы ребенок жил, развивался нужно обязательно!
На то мы и люди, что несем ответственность за поступки и слова.
Не дай Бог, у самих чиновников такая же ситуация, не думаю, что решение было бы принято ими не в пользу жизни и они тоже сделали бы максимум, что возможно!
Больше освещайте жизнь таких семей. И вы поможете не только им, но и всем нам!

Jela
10 апр 2019 в 17:49

Маруся, а кто вам сказал, что жизнь должна быть одной сплошной радостью? Радость от первого шага и слова ничто по сравнению с радостью от того, что вы спасли чью-то жизнь

Гостья
10 апр 2019 в 10:33

До слез!

Гость
10 апр 2019 в 12:43

Дай Бог Вам здоровья, и всем деткам

Светлана Волгоград
10 апр 2019 в 13:54

Ольга!!! Вы ОСОБЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!!!! Низко Вам кланяюсь !!!

Лена
10 апр 2019 в 18:10

Я прочитала и расплакалась...великое дело делают женщины...спасибо им!

Гость
11 февр 2023 в 00:04

Да, ужасно когда женщина поставила крест на своей жизни по большому счёту! Нужно что бы была помощь близких и хорошего психолога, а лучше психотерапевта!

Вася
11 февр 2023 в 00:07

Обратитесь к психотерапевта, он поможет!!

Екатерина
10 апр 2019 в 15:18

Я читала и рыдала навзрыд. Я бы так не смогла... Слава Богу ,что есть такие люди ,как эта Ольга! Спасибо ей за то,что она делает! Низкий поклон! Пишите побольше о таких людях! Нам нужны такие герои,чтобы брать с них пример! Хватит уже писать о грязи ,пишите о добрых и хороших людях!

Отец пятерых детей
10 апр 2019 в 20:15

Вот кто истинный Герой России!!!
Низкий поклон Вам, Ольга!

10 апр 2019 в 20:40

Спасибо этим замечательным добрым и трудолюбивым женщинам!Вспомните песню В. Толкуновой-"Только бездушие губит нас-лечит Любовь да Ласка"!!!! Вот здесь доказательство этому!Эти женщины от Бога! Они претворяют в Жизнь ЕГО Желание!!!! Здоровья, терпения и Успехов им в их благородных поступкам!

Гостья
11 апр 2019 в 17:02

Всем детям выздоровления. Директорам фонда помощников и волонтеров в этом не легком деле

Дмитрий
11 апр 2019 в 19:43

Все грустно, конечно, но дочитав до фразы "Перебрав всю свою жизнь за 40 лет.." становится не понятно. Неужели она не понимала на что идёт? С каждым 10 лет процент шансов рождения больного ребенка увеличивается в несколько раз. Нужно уж было раньше детей заводить, но никак не в 40 лет..

Анатолий
10 апр 2019 в 12:28

Президент РФ Владимир Путин одобрил выдачу россиянам генетических паспортов.
Создание генетических паспортов должно помочь сделать медицину более персонифицированной и положительно сказаться на популяции.

Ольга
10 апр 2019 в 23:36

Дай Бог Вам и Вашему сыночку здоровья на многие лета.Спасибо.

Гость
2 мая 2021 в 21:12

Путин - наш президент, а если не согласны причмокивайте дальше

Маруся
10 апр 2019 в 15:58

Никогда не понимала и не пойму людей, которые берут больных детей. Если бог не дал детей, то зачем обрекать себя на мучения и жить с мыслью , что ребёнок может умереть в любой момент. А где же радость от первого шага, слова.