СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Натянули как могли: в расчетке ортопеда из Тольятти появилась сумма в 40 тысяч рублей
Натянули как могли: в расчетке ортопеда из Тольятти появилась сумма в 40 тысяч рублей

10 апр 2019 в 17:18

План выполнили - это потому что на улицах сплошной гололед был и сосульки на головы падали. А летом что травматологи делать будут?

Врачей натянули? Соласен как могли

житель
10 апр 2019 в 15:30

Ваше слово, господин Ратманов!

Макс
10 апр 2019 в 17:53

Где остальные расчетки?! Публикуйте все, интересно же!

Гость
10 апр 2019 в 22:53

Когда другие врачи и учителя выложат свои расчетки?

Вася
10 апр 2019 в 23:58

Человек имеет достойную профессию, выполняет квалифицированную работу, а получает меньше какой-нибудь грузчик на стройке! Все поставлено с ног на голову!

Гость
11 апр 2019 в 04:32

Да ни что не поменяется - чем больше зарплата у нас , тем меньше - у "этих". А фонд - один. Причем , про "фонд" - он не только по больнице , он - по всей стране. От себя-любимых "они" отрывать не будут - значит урежут у такого-же нищего.... Гнать всю эту шоблу командировочных холуёв надо !

Виталий
17 апр 2019 в 21:59

А почему бы активистам не запустить акцию в виде "бессмертный полк", только со своими зп!? Уверен, власти не будет ответа!

11 апр 2019 в 15:47

Россия страна нищих и рабов в ней живут только чиновники а народ просто напросто выживает. К стати народ находится на грани вымирания люди отказываются заводить семьи а вместе с этим и детей потому что семью в нашей стране на зарплату ы 15000 не прокормить. На одного не хватает то.

Мойша Мейершварц
12 апр 2019 в 11:23

Здравствуйте. Алексей, вам будут рады в любой частной клинике. Так что уходите из государственной. С таким отношением к вам и условиями вы будете сталкиваться всегда. С уважением.

Матф. 13:13
10 апр 2019 в 17:55

Нельзя, нельзя критиковать действующую власть. Это наказуемо и дорого. Поэтому предлагаю хвалить. ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! И президент и правительство и минздрав и даже главврач!!!