Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Безвозмездно, то есть по ОМС: как бесплатно вылечить зубы в Самаре?
Безвозмездно, то есть по ОМС: как бесплатно вылечить зубы в Самаре?

22 апр 2019 в 13:39

Почему же на практике всё работает через одно место и стараются надурить?

Гость
22 апр 2019 в 13:41

Верно, надо писать жалобы на каждый случай отказа и добивать их

Аноним
22 апр 2019 в 13:49

Гладко на бумаге,да... Хотел поставить пломбу,самую дешевую(кроме гипса)все равно больше года не держится,но ни тут то было - 2 т.р. или близко не подходи. В прошлом году ставил за 600р. фотокомпозит,скидку 200р. даже сделали(гос расценки в госучереждении) в этом году году врача уволили,оборудование вывезли. Вот и думайте,куму это выгодно!? А пока частники гребут деньги.

Гость
22 апр 2019 в 13:58

Да, что-то чиновница постеснялась рассказать на каком оборудовании и с использованием каких материалов оказывается такая "бесплатная" услуга....
А по расценкам потом со счета застрахованного лица спишут сумму, будто пломба керамическая и врач на всем протяжении лечения улыбался :)
Сколько стоит такая "бесплатная" медицина? Может лучше отдайте мне эти средства, я частнику отдам...

Гость
22 апр 2019 в 14:00

Про эти бесплатно вы идите врачам расскажите

22 апр 2019 в 15:25

Пришел с острой болью на Владимирскую. Врач осмотрел, говорит все нормально с зубами, идите домой попейте любые антибиотики. Или если лечить то беру деньги за это, но причин боли я не вижу. Зуб все болит... На следующий день к другому врачу, ситуация такая же, но видно когда звонил и записывался, то потом врача предупредили, что я к нему приду. Так он и говорит или идите к первому врачу или если я буду лечить, то с вас 6000 рублей. Но можете попить любые обезболивающие... Итог - застудил зубы на улице. Теперь не знаю куда обращаться, но туда не пойду.

Гость
22 апр 2019 в 15:50

Никак не вылечить. Никак. Только потерять. Один раз лечили. Так налечили что сломали зуб. Восстановить не смогли. Пришлось удолять. Всегда лечил в платной. Все отлично. Тут, бесплатно, зуб минус. Не дай бог

Ева
22 апр 2019 в 16:17

Во всех больницах процветают неформальные поборы, лежала в больнице Пирогова. Так вот там за "хороший наркоз" нужно было заплатить анестезиологу лично.

Сяся
22 апр 2019 в 19:11

Недавно в мсч. При удалении зуба : Вам какое обезболивание наше или импортное?
Второе. С Вас 400 руб.
Что про это не знают толстожопые в кабинетах?

Можно бесплатно 《у кошки заболи, у собаки заболи, а у пациента заживи》и поглаживать по зубику.

Гость
23 апр 2019 в 17:08

Какие то провокаторы комментаторы. Противно читать.

Гость
24 апр 2019 в 09:46

Если не жалко зуб, то можно лечить и по ОМС.

Андрей
28 сент 2020 в 07:56

Был у меня опыт (по полису)...Да просто хотел проверить,плачу налоги,а не обращаюсь....Моя территориальная 14 МСЧ✌,прихожу -беру талон ,на следующий день к стоматологу.....Там тетка,вся в золоте🤔🤔🤔,ну реально-очень много...говорит,Да !Лечение бесплатно ,но материал +укольчик(ну чтоб не больно было😏) ,итого 6000,00 примерно выйдет,за лечение кариеса.....
В частной Мне озвучили сумму 5000,00 за все ,по прайсу ,без скидок и т.д🤔Вот и думай потом....Вылечил в частной,т.к в 14 МсЧ мне сказали,что без гарантий,случай сложный ,пломба сложная может и отвалиться....В частной дали гарантию ,год....без вопросов