СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Глава Минздрава назвал проект нового кардиоцентра в Самаре лживым и разорительным
Глава Минздрава назвал проект нового кардиоцентра в Самаре лживым и разорительным

Ирина
23 апр 2019 в 12:39

Понятно, очередной ТЦ откроют.Забрать вложенные средства с авторов проекта кто подписи поставил.Страна идиотов,как же бесит эта безнаказанность!Делают что хотят с народными деньгами

bbb
23 апр 2019 в 13:36

Иными словами на спасение 3500 человек не приносит прибыли, а потому нецелесообразно.

Ольга
23 апр 2019 в 14:05

Интересно, Ратманов на самом деле так плохо владеет цифрами или его менеджеры плохо готовят? Кардиоцентр должен был делать больше 11 000 операций в год! А смертность у нас и того больше. Но у минздрава Цифры Уменьшаются и увеличивается в нужную им сторону)Люди умирают, стоя в очередях на операцию, или вынуждены ездить в Пензу и в Новосибирск, за свой счёт между прочим, чтобы им там сделали операцию. Нет, нам конечно новый кардиоцентр не нужен! Пока у наших чиновников есть ресурс, чтобы лечили их родных. А на остальных им положить)

Марс
23 апр 2019 в 13:00

Логика железная, собственно может вообще больницы разогнать? Все равно же вымираем, чего растягивать удовольствие

Cfvfhtw
23 апр 2019 в 12:42

Прежний мунистр сказочно пел о необходимости центра. Уже и с руководством определились. Нынешний рулевой говорит обратное. Деньги кончились,но вы держитесь... Приказано бороться с БСК и смертностью на местах, для чего и перевели главнюков на краткосрочные контракты.

Эх!
23 апр 2019 в 14:47

Это ведь про этот кардиоцентр Бегун писал? После чего его за решетку отправили?

ШНУБЛИК
23 апр 2019 в 15:56

Типичный едросс и мыслит по едросски: больницы сократить, пенсионный возраст прибавить.......

н.и.меркушкин
23 апр 2019 в 13:52

пока не поздно достройте этажи еще и сделайте ТЦ.он очень необходим

Коммунист
23 апр 2019 в 14:19

При капитализме никаких трат - только прибыль. Чем быстрей, тем лучше. Это Советский Союз мог вкладывать деньги в граждан, не думая о прибыли. Некоторым это не нравилось. Вот и результат вам.

Кость
23 апр 2019 в 16:43

И вправду сплошная ложь... 4,5 млрд.р.!!! При затратах на строительство 3 млрд. р. Откуда такие цифры, МихалСаныч? Вы о чем говорите, о содержании? Так, к примеру, областной онкодиспансер "проедает" 2,5 млрд.р. ежегодно. Сносим его, как лживое недоразумение? Все равно же смертность от онкологии большая. По-вашему.
Шатило в 2017-м заявлял о 300млн.руб. в год для самоокупаемости. Минздрав решил накинуть свои "5 копеечек".

Сотрудник
23 апр 2019 в 17:41

Не рано ли Ратманов себя полновластным хозяином почувствовал?

Гость
23 апр 2019 в 16:38

Нужно деньги потребовать на окончание строительства с тех, кто подписи ставил и замешан в этом процессе. Чувствую, можно спросить у Геннадиев. Их там несколько замешано.

Гостья
23 апр 2019 в 18:15

А где ж нам теперь лечиться? Детей где лечить? Всем лечь и ждать, когда умрем?

Гость
23 апр 2019 в 19:21

Шакалье гридасовское и шатиловское на министра накинулись. Привыкли воровать годами и пилить бюджет, оскотинились вконец.

Гость
23 апр 2019 в 16:09

Сначала строят, а потом думают

23 апр 2019 в 19:17

В отставку такого "главу"

blond
24 апр 2019 в 13:53

Когда начинали стройку, то хотели как лучше, а получилось, как всегда: не дострой и долгострой.

blond
24 апр 2019 в 13:52

"Мы строили-строили и наконец... "НЕ ПОСТРОИЛИ" !

Гость
24 апр 2019 в 22:51

уже совсем заврались, и 73 года, продолжительность жизни, ит.д и.тд, все не перечислишь

Гость