СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Выбор такой: 9 месяцев трезвости или жуткая смерть»: как русские врачи спасали меня от бешенства
«Выбор такой: 9 месяцев трезвости или жуткая смерть»: как русские врачи спасали меня от бешенства

Антон
24 окт 2019 в 10:36

Включите голову. Нигде в мире, кроме России, нет запрета на алкоголь во время антирабической вакцины — гугл в помощь. В СССР запрещали пить во времена 40 уколов, чтобы пациент не ушел в запой, и не пропустил укол.

Ирина
12 нояб 2019 в 17:05

Сколько людей, столько и мнений. Любое чужое мнение надо уважать. Меня кусала бродячая собака, причем совершенно неожиданно- я шла по улице,разговаривая по телефону,краем глаза заметила сбоку бегущих собак мне наперерез. Две так и бежали дальше,а третья взяла и вцепилась сзади в ногу. Потом все залаяли и убежали. Доли секунды- как во сне,я не сразу поняла что происходит. А прививок разрешили сделать пять а не шесть. Не пила я месяца 4-5 наверно. На психику повлияло и то и другое. Я стала нервной и плаксивой,хотя собак люблю!

Bloody Mary
14 авг 2019 в 10:34

Дожили! Человек, который не пьет отраву, оказывается живет "странной жизнью трезвенника и социального отшельника". А то, что хочется отравить себя этиловым спиртом, и вывести наутро свои отмершие мозговые клетки из организма с мочой, или выпить пива, которое на 90% - крашеная вода с консервантами и ароматическими добавками, а на 10% (так называемое крафтовое) - содержит фитоэстрогены, от которых мужики превращаются в баб (сиськи растут, пузо растет, а кончик сохнет))) - это вам не странно?!?!?

Вася
13 авг 2019 в 11:59

Бешенство распространяется через аксонный транспорт, а не в крови.

Ну и вообще так себе графомания, суть можно было изложить в паре абзацев.

Бес
13 авг 2019 в 11:32

Дорогой автор! В стационаре НЕ может быть отделения поликлиники. Это две разные структуры! И никто и никогда НЕ СТАВИТ прививку! Она не может стоять, её ВВОДЯТ! И КОКАВ - аббревиатура, а не название препарата.

Га-га
14 авг 2019 в 13:22

Комментаторы осень украсили статейку -))

Гость
13 авг 2019 в 16:41

Кратк. сестр. тал.

Одуванчик
14 авг 2019 в 12:11

Вылезли диванные критики со своими комментариями, человек доброе дело сделал, предупредил об опасности. А от вас толку никакого, писаки...))

Гость
14 авг 2019 в 16:12

А мне понравилось, вам надо книги писать!

Ирина
15 авг 2019 в 01:30

Очень увлекательно и ничего не затянуто, как тут некоторые высказались. Очень лёгкий слог. Развлекли )))

Гость
15 авг 2019 в 08:26

Вообще байка про алкоголь идёт с советских времён. На той же импортной вакцине про запрет алкоголя ничего нет.

Гость
15 авг 2019 в 17:18

9 месяцев без пьянок выставляются как героический подвиг, требующий мужества и отваги. О многом говорит.