СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Заказывают мне сны»: что происходит в операционной, пока пациенты под наркозом
«Заказывают мне сны»: что происходит в операционной, пока пациенты под наркозом

Алмазная Донна
31 окт 2019 в 17:04

Спасибо за нелегкий труд.

Ирина
31 окт 2019 в 23:27

Спасибо. Также считаю, что, если встречаешь первоклассных медиков и при этом хороших людей, то об этом нужно написать. Это цельные люди на которых следует равняться.

Анна
31 окт 2019 в 17:23

Тронуло до слез. Спасибо.

Натан
31 окт 2019 в 18:20

без анестезиолога и хирург операцию делать не выйдет -а все почему то к хирургу идут говорить а к анестезиологу почему то забывают зайти

Гость
31 окт 2019 в 18:31

отличная статья! автору и фотографу спасибо!

Сергей
31 окт 2019 в 18:59

Был там.
Огромное всем СПАСИБО.

Светлана
31 окт 2019 в 19:52

Низкий поклон врачам от Бога.

Гость
31 окт 2019 в 21:58

От анестезиолога тоже многое зависит, проснешься ты или нет, спасибо вам большое за ваш труд

Патимат
1 нояб 2019 в 11:18

Анестезиолог- это главный человек в опер блоке.

Окс2
1 нояб 2019 в 14:12

Спасибо анестизиологам, а конкретно в роддоме 3. Молодцы, один анестезиолог мне два раза делал анестезии, при двух кесарево сечения с разницей в 2 года.! Он ещё и на скорой помощи работал в то время. И ещё я там видела старенького пристаренького анестизиолога, я была в шоке, что он работает. Дай Бог вам всем здоровья!

Максим
1 нояб 2019 в 15:04

Низкий Вам поклон Уважаемые Врачи!

Елена
1 нояб 2019 в 16:59

К тому особенно приятно когда ещё и отличный врач и сам красавчик

Елена
1 нояб 2019 в 17:01

Особенно приятно когда отличный врач и ещё и красавчик

Марина
1 нояб 2019 в 20:31

Мне повезло! Я встретилась с этим фантастическим человеком!
Он вошёл в палату - красивый, уверенный, спокойный. Представился: - Стадлер. Стал рассказывать про наркоз, потом говорит: - Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
Кто бы сомневался?!! Это, друзья, - кудесник!
Долгих лет активной творческой жизни, счастья и благополучия в семье! Низкий Вам поклон, Доктор!

Елена!!!
1 нояб 2019 в 21:09

Спасибо за таких людей!!! Специалистов!!! Следовательно учится надо прилежно а не по подъездам пиво пить

Олег
1 нояб 2019 в 21:41

А что мои записки анестезиолога подрывают усто государства Российского? Или правду надо вычеркивать, не попадает под соловьинные трели? Все про Украину треплються, на днях звонил коллеге в Херсон так зарплата у него такая же. И это в государстве без нефти и газа. Может всетаки о своих проблемах больше говорить надо господа пропагондисты?

Лариса
9 нояб 2019 в 13:10

Господь привел меня к этому врачу от бога. Он участвовал в моей ситуации со здоровьем и все прошло для меня легко и просто. А ещё он открыл пути решения в моих семейных ситуациях, изменилась жизнь моих близких в лучшую сторону. Моя семья и я благодарны ему. Пусть жизни его и его семьи всегда присутствует удача, благополучие, счастье

Клубничка
21 нояб 2019 в 13:54

Таким хорошим докторам и анестезиологам нужна достойная зарплата.
Спасибо за нелегкий труд..

San-Diego
1 нояб 2019 в 12:44

Где комм. Олега-анестезиолога? Почему убрали? Все отлично написал.
У Илюшеньки,наверное, еще меньше зарплатка....

Маргарита
13 февр 2020 в 14:12

Спасибо вам-Ангелы блсгодатного сна.