СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Схватки у шведской стенки: как рожают детей в родильном доме ГБ № 10
Схватки у шведской стенки: как рожают детей в родильном доме ГБ № 10

Наталья
16 янв 2020 в 10:38

Рожала тут в 2028 году, спасибо большое всему мед персоналу, и младшему персоналу. Все на высшем уровне!!!! Обязательно приду к вам еще))))

Сергей
16 янв 2020 в 15:54

Самая ужасная поликлиника, направляют пациентов в те аптеки где заинтересованны врачи за лекарствами,в зданиях ремонта не было лет по 30,направления на обследование не добьешься,врачи половина недалекие,журналисты походите по соседним зданиям в этом мед городке, там внутри как после войны.

Нат
15 янв 2020 в 14:27

Атмосфера действительно хорошая. Младший медперсонал не грубит, врачи замечательные. Спасибо Владимиру Николаевичу за лёгкие роды.

Гость
16 янв 2020 в 10:09

Классный Роддом, так держать!! 👍👍👍

Гость
16 янв 2020 в 10:44

👍

Гость
16 янв 2020 в 22:32

Все как и в других родилках. Совок. Особенно прикольно наверно когда за рожающей наблюдают с соседних столов. Хоть бы ширму чтоли поставили, а то как на вокзале. Ладно хоть при схватках разрешают ходить уже большой плюс. Хотя не думала что на это разрешение надо.

Гость
17 янв 2020 в 07:04

рожала 2013 тут большое спасибо мед персаналу и санитаркам .хорошо относятся не грубят . здоровья им огромного.

Гость
6 февр 2020 в 22:02

Интересно, что у меня другое мнение сложилось. Рожала в 2015 г. Врачи хорошие. А с медперсоналом 50*50, одна медсестра постарше просто замечательная, а молодые мягко говоря не очень.
И просто нехватка медперсонала. От низкого гемоглобина я еле добралась до душа и обратно, чуть в обморок не упала, до ребенка так до утра и не смогла дойти, а в коридоре ни души.
Хорошо, если все изменилось за эти годы.

Натали
29 июня 2020 в 22:43

Когда приехали с мужем рожать в 2018 году , мед места которая принимала , так удивилась и сказала ну если только сам Владимир Николаевич будет у вас принимать роды, что мол какие ещё партнёрские роды тут. Слава Богу был Иван Станиславович и он принимал роды, и был расположен к партнерским . Но вот Акушерка , память которой моя стёрла навсегда , хотела чтобы я быстрее родила , ей видимо удобно когда так , хотела что То вколоть без показаний ( я понимаю окситоцин , для скорости ), мне хватило ума отказаться , она тоже очень громко возмущаясь ,уходя из предродовой ,говорила «иш какая не хочет она быстро родить , все хотят , она не хочет» очень профессионально с ее стороны... в итоге после моего отказа от «ускорения» я родила через 1,5 часа ! В первую очередь я благодарна себе за роды , потом Куней Ивану Станиславовичу и Никанорову Владимиру Николаевичу за его ежедневное посещение родивших , приятное ласковое отношение !
Я верю что у него получится сделать из этого места , прекрасный род дом , готовым для мягких , естественных родов , где будут прислушиваться к женщинам в родах !
Дай Бог терпения и сил и стоять на своём вам, Владимир Николаевич !
P.S. Матрацы ! Это первое на что пожалуется любая женщина , побывавшая в этом род доме !

Ольга
9 июля 2020 в 21:37

Всё супер,ноооо кравати ужас ужас

Гость
17 июля 2020 в 19:39

Партнёрских родов нет.
Деньги врач который принимает роды взять не откажется.

Алла
30 дек 2020 в 21:13

Пожалуйста , уважаемые , кто знает, от чего умер Куней Иван Станиславович, когда это случилось и другие подробности из его жизни -сообщите , шокирующее известие из ваших комментариев, скорблю, Белорусия , г. Гродно, где он учился...