СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Говорят, что из Китая идет смертельный вирус. Разбираемся, чего бояться
Говорят, что из Китая идет смертельный вирус. Разбираемся, чего бояться

Гость
22 янв 2020 в 12:42

что же карантин не вводят. они зато по всем странам мотаются

Гость
22 янв 2020 в 11:43

И все ваши хвалёные прививки идут лесом... Очередной мутирующий вирус, вакцина только разрабатывается и по предварительным данным, только её разработка займёт несколько месяцев. Но лохи своими прививками, уже проспонсировали синдикаты штампующие псевдо-защищающие вакцины))

Гость
22 янв 2020 в 13:34

Не забываем также про алиэкспресс и посылки из Китая. Желательно обрабатывать их.

Гость
22 янв 2020 в 12:47

Карантин? -не, не слышали....

Хотя видимо уже поздно что-либо делать.

23 янв 2020 в 09:00

Россия на пером месте (среди развиты стран): по гибели новорожденных на тыс. жителей, убийствам на тыс. человек, заболачиваемых ВИЧ, темпам роста заболевания рака, смертей на тыс. жителей в ДТП.
О чём еще говорить, одно большое отвлекалово от проблем.

Любимая
22 янв 2020 в 12:39

Полностью с Вами согласна!

Гость
22 янв 2020 в 21:27

У нас свой вирус, Одобрямс называется.Полностью парализует волю и мозг,зато расслабляет ягодичные мышцы и язык.

Гость
23 янв 2020 в 01:24

ПОЛИНА АВОДШИНА, представь мы все умрем, ещё нет ни одного человека который бы жил вечно

Пупок
23 янв 2020 в 14:09

Все какие продвинутые в вопросах медицины и статистики. Все прям знают про модификации, какие прививки от них действуют, сколько привитых и не привитых заболело и тд. Хватит в..ть тут умники.

Михаил
27 янв 2020 в 10:40

Нефиг мотаться по загранице, дома надо сидеть, в советском союзе единицы ездили и то по делам, а сейчас мотаются везде, а потом все заразу домой тащат.
Сколько сейчас наших соотечественников там к Китае, они суда приедут в нормальном состоянии, или как?
Что в России нет мест, да у нас такая природа, такой отдых.
У нас многие в Турции раз в год бывают, а Курилы или Байкал наверное так и не посмотрят.

Гость
22 янв 2020 в 19:46

Каждый день из-за осложнений - последствий гриппа, умирают тысячи, а они о каком-то там короновирусе. Очередная байка, что бы лекарства больше покупали.

Гость
22 янв 2020 в 23:47

ОЧЕРЕДНОЕ "РАЗВОДИЛОВО", ЧТОБЫ СТАДО "ЛЕКАРСТВО" ПОКУПАЛО! ТО СОБАЧИЙ,ТО ПТИЧИЙ,ТО СВИНЯЧИЙ,ТО ЧЕРЕПАШИЙ,ТО УТИНЫЙ ГРИПП! НЕ СТЫДНО МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ВРАТЬ? ГДЕ ИХ ХВАЛЁНЫЙ ВИРУС-"ЭБОЛА"?

Андрей Земсков
22 янв 2020 в 15:17

Но в стране, где с утра пиво "Балтика" хлещет народ,
Никакая отрава китайская нас не возьмёт!