Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Почему у нас эпидемия, если мы все прививались? 5 вопросов про грипп
Почему у нас эпидемия, если мы все прививались? 5 вопросов про грипп

11 февр 2020 в 08:21

"Закаляйся, если хочешь быть здоров" Всё! Других действенных мер НЕТ (ну, если не считать "освоение бюджета")...
Сколько помню. в детстве мы по улице бегали и в мороз и в жару (а не в смартфонах/планшетах сидели). И чтобы на 2 недели на карантин закрывали целые города не помню. "Что-то с памятью млей стало"?..

Гость
11 февр 2020 в 08:55

Раньше прививалась и болела всё равно ещё даже сильнее, чем без прививок. Сейчас уже много лет не прививаюсь и болею один раз за сезон в средней форме. Так зачем, заносить в свой организм добровольно какую то дрянь, на которую организм вообще может сработать так, что без гриппа станешь овощем, а вирус всё равно подхватишь и болеть также будешь?

11 февр 2020 в 09:01

Очень много факторов влияет на ваши левые и никчемные прививки
Ну если у вас Василий Алибабаевич —(как верблюда) бензин на АЗС разбавлял ослиной мочей о какой вакцине может идти речь
Да вы сами растопырти свои зенки посмотрите что твориться вокруг
Семья распадаются
Дети голодные
Пенсионеры холодные
Чуть ни праздник так парад какой то или забег на дурость по всему Самарканду
Крепостные уже вам не верят
Верит только ещё тинейджеры которые одели розовые очки на свою розовую задницу
Сделали себе наколки вставили шайбы в уши
И думают что это хорошо
Ну такими патриотами как они народным избранникам враг не страшен
Все и вся разбавляется и нет на это управы никакой
А если и найдётся нормальный любящий патриот своего горемычного и многострадающего народа то его обязательно застрелят где то на окраине Самарканда

житель.
11 февр 2020 в 10:22

С этими прививками в лучшем случае деньги осваивают , а в худшем- эксперименты проводят. Скоро бюджет семьи на лекарства сравняется с бюджетом на питание.

11 февр 2020 в 12:12

Эпидемии пишите нет... А карантин в школах как понимать?

ГОСТЬ
11 февр 2020 в 14:31

Какой нафиг грипп??? В Самарской области - тяжелейшая эпидемия ВИЧ. Только по официальным данным заражены до 5% молодых людей в возрасте 15-40 лет, а если учесть необследованных - то 10-15%! Кстати, всех с приближающимся днем Св. Валентина))

Самар
12 февр 2020 в 00:54

От этого и эпидемия кололи грипп а не витамин

Самарeц
12 февр 2020 в 00:56

Действительно укололи себе вирус и болеем им Как же так?

Олег
13 февр 2020 в 14:14

Когда раньше не делал прививки, грипп приходил неожиданно, сразу 38,7 , лихорадка и озноб. Температура долго держалась, потом бронхит мог начаться. Уже 20 лет делаю прививку от гриппа, болею, конечно, ОРВИ и ОРЗ в лёгкой и средней форме, температура выше 37,5 не поднимается. Я за прививки, всю семью подсадил, все довольны.