СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Родители пожаловались на заселение китайских студентов в общежитие Самарского университета
Родители пожаловались на заселение китайских студентов в общежитие Самарского университета

Гость
17 февр 2020 в 23:56

Пригласившие пусть селят китайцев по своим квартирам и обучают на здоровье

Гость
18 февр 2020 в 06:00

Во время карантина ни какого обучения, на то он и карантин!

Гость
17 февр 2020 в 20:55

2 недели мало. Минимум 24 дня должны были быть под карантином. Уже хватит надеятся на авось, что пронесёт.. Пронесёт та, что мало не покажется.. Да , масок в аптеках Самары нет.

Гость
17 февр 2020 в 23:10

Ежедневно из
Китая в Россию (Шереметьево) прилетает минимум 2 рейса. И вы серьезно думаете, что всех прилетающих запирают на 2 недели по санаториям и профилакториям за гос счет?

Гость
18 февр 2020 в 19:44

Что за просветлённая голова дала разрешение на посещение и обучение этим насекомым.Каждый китаец потенциальный шпион.В России они ведут себя как хозяева. Власть на этих чертей не реагирует, всё продано.

Крепостной
17 февр 2020 в 16:18

Сумасшедшие родители

Гость#Я
18 февр 2020 в 17:27

Как же мы без китайцев то? Есть хорошая пословица: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Только поздно уже может быть.
Про ВИЧ тоже "просветленные" говорят, что его нет. Это пока не заболеет сам или кто то из его близких.

Родитель
22 февр 2020 в 16:53

Закройте немедленно прямые пути между Самарой и Южной Кореей! И этих студентов, вон, из Самары!

салоя
18 февр 2020 в 06:49

да кого вы слушаете,никакого вируса и нет и не было.

Ольга
18 февр 2020 в 20:09

Я тоже категорически против обучения китайских студентов и , тем более, заселения их в общежитие с нашими детьми.У меня тоже в этом университете учится ребенок и живет в общежитии.И мне не кажется изоляция ребят из Китая чрезмерной мерой. Иначе могут думать только те, у кого дети не общаются с гражданами из Китая и не живут с ними в одном общежитии.Самое главное-- жизнь и здоровье наших детей. Хочется верить, что были соблюдены все сроки карантина для студентов из Китая.