СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Минздрав открыл в Самарской области горячую линию по коронавирусу
Минздрав открыл в Самарской области горячую линию по коронавирусу

10 мар 2020 в 07:13

Что за бред пишите? Выявить вирусную инфекцию могут только в Новосибирском центре вирусологии и биотехнологии "Вектор", куда все анализы подозреваемых в России отправляют.

самарец
9 мар 2020 в 23:25

Они помогут купить маски, которых нет в аптеках?

Россиянин
10 мар 2020 в 08:50

Смешно и грустно было смотреть шоу из суда о помещении сбежавшей из больницы констатировавшей с заражёнными женщиной. Данных о её заражении не было. Судья, прокурор, представитель Роспотребнадзора и прочие многочисленные лица были без масок и других средств защиты. В суде в коридорах было много народа. Но поместили только её в больницу. А контактировавших с ней суде как ни странно в больницу не этапировали. Или у них иммунитет в виде мантии, погон и амулетов? Действительно страна дураков и напуганных идиотов! Сейчас эти контактировавшие свободно передвигаются по городу... а вдруг она действительно была заразна?

Вы со своим коровьим поносом

Бегите крепостные занимайте в обменниках очереди на покупку евро стерлингов и долларов
Завтра валюты не всем хватит
Ужас летящий на крыльях ночи — это красных пролетариат
Гы—Гы—Гы—

10 мар 2020 в 00:38

Сейчас нужно стоять рядом с тем местом где дешевле курс
Крепостные хватит спать
Бегите скупать валюту
Спасайте ваши кровные деревянные рубли
Ждём обвала нефти по 10 баррель за бочку

Гость
10 мар 2020 в 09:56

Число заболевших коклюшем в России в 2019 году составило 14 406 человек, что почти на 40% больше, чем в 2018 году. Ну и что?

Гость
10 мар 2020 в 09:54

Маски в этом случае не помогут.

Коммунист
10 мар 2020 в 10:08

Не переживайте. Маски приносят больше вреда, чем помогают, лекарств нет, лечат только симптоматично, вакцин скорей всего не будет. Переживем.

Гость
10 мар 2020 в 13:44

"О, ужас-ужас! Всё пропало!" Да, скакуны?

Самарец
9 мар 2020 в 23:51

Точнее Xinyan area made in China Скажите такие маски не опасно носить и продавать в Самарских аптеках?

Гость
10 мар 2020 в 07:59

Без паники! Никому еще она не помогала. Да, Италия обогнала Иран по заболевшим. Поток наших туристов постоянно возвращается из-за границы... И проверка температуры в аэропорте слишком ничтожная диагностика, которая ну никак не может затронуть весь инкубационный период. Лучше, по возможности, сейчас избегать места скопления людей, чаще мыть руки с мылом, меньше трогать лицо, нос, рот, есть больше фруктов, овощей, зелени, витаминов. Иммунитет нам всем в помощь. Маска частично помогает, просто менять ее нужно через каждые 2 часа. Едете на автобусе, одели, вышли, сняли, выкинули. Эти меры помогут избежать и гриппа с орви, которые постоянно гуляют по нашим просторам.

Самарец
9 мар 2020 в 23:46

Купил в аптеке маски так они из уханя)

Денис
10 мар 2020 в 00:29

Те кто к этой ситуации относятся с шуткой и беспечно - общественно опасны.