СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самарской области из-за гриппа хотят отменить массовые мероприятия
В Самарской области из-за гриппа хотят отменить массовые мероприятия

11 мар 2020 в 11:59

А почему тогда не вводят карантин в школах и детских садах???

11 мар 2020 в 10:42

Плевали на вашу идеологию перевертыши

12 мар 2020 в 09:45

Во времена СССР я что-то не помню, чтоб из-за ОРВИ так целые города на карантин закрывали. Последний эпидемией была Испанка в 1918 г (война и разруха).
Зато хорошо помню газировочные автоматы с 1 (ОДНИМ!) стаканчиком, который, кстати, никто не воровал (странно, правда, либералы? ведь судя по вашему, воровство и свинство - это ж наш менталитет, или все же НЕТ?). И все пили, и никто не брезговал и не было никаких вспышек никакой инфекции...

11 мар 2020 в 10:41

Вы ещё крепостным запретите срать ссать и исполнять супружеский долг
Только в такой стране как это все запрещают а законы переписывают под свои толстые и вонючие задницы

Профанация
11 мар 2020 в 11:30

ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ,ЧТОБЫ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ НЕ ВЫШЛИ БАСТОВАТЬ ПРОТИВ ПРОДЛЕНИЯ СРОКОВ ДО 2032Г!!!

Татьяна
11 мар 2020 в 10:44

Менталитет у нас тот ещё. Сколько заболевших в транспорте. Чихают, кашляют. Маски не одевают.
Моя сотрудница, пришла на работу с температурой. На предложение надеть маску, ответила: вам нужно, вот и надевайте.

Гость
11 мар 2020 в 11:32

Какой грипп? Это для того чтобы массы протестовать против поправок не попёрлись.

Какие Вирусы?
11 мар 2020 в 11:31

Ложь и Провокация! В Городе Нет Вирусов!Этот Запрет,Чтобы Люди Не Вышли На Митинги Против Попрания Своих Прав!

Неравнодушный
11 мар 2020 в 12:47

Удивительное совпадение: обнуление президентских сроков (с возможным ростом протестных настроений) и рост заболеваемости ОРВИ. Нет, реально может быть совпадением, но какой благопристойный повод для "сбивания волны"!

Гость
12 мар 2020 в 09:58

Кстати, по поводу масок! Их давно нет в аптеках! А в интернете барыги продают от 150 до 300 с лишним за три штуки одноразовых! И всем во власти пофигу! Это в Китае выдавали маску каждому входящему в метро. Респект! А у нас до сих пор не то что маски, даже рот не прикрывают в транспорте или людных местах, когда кашляют и чихают. Да и высмаркиваются в сторону! А вы говорите - культура пользования масками...

11 мар 2020 в 11:49

Из-за ГРИППа? Ой, ну надо же, какая забота!

Гость
11 мар 2020 в 19:33

Здрасссти! А как же 15-го Крымнаш? Неужели отменяется?

Гость
11 мар 2020 в 13:53

Нет в России культуры ношения масок. Заболел - надень, чтобы не заражать окружающих. В Японии такое много лет существует - там в масках по улице ходят больные. Заходил в ферале на почту - народу полно, каждый пятый чихает и кашляет. Масок, само собой, никто не носит - ни здоровые, чтобы защититься от больных, ни больные, чтобы защитить окружающих от себя. И так сойдёт.

Гость
11 мар 2020 в 11:49

Ой-ой-ой... эпидемия гриппа с ОРВИ началась в марте, вместе с потеплением? уволить этого "врача" за профнепригодность.

Гость
11 мар 2020 в 10:58

Возможно это коронавирус уже в городе, но так как анализы не делают всем пишут ОРВИ. Короче, правды мы не узнаем.

Гость
12 мар 2020 в 09:54

Интересно, а спортивные фестивали тоже попадают под эти рекомендации? А то в воскресенье в МТЛ АРЕНА Дом дружбы проводит соревнования по мини-футболу и волейболу. И там как всегда будут и студенты, и дети среди болельщиков. Команды то взрослые.