СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Главврач больницы Пирогова попал под наблюдение из-за коронавируса
Главврач больницы Пирогова попал под наблюдение из-за коронавируса

Гоздь
11 мар 2020 в 18:53

Какого черта его вообще в отпуск отпустили в период эпидподъема ОРВИ по области и разгула короновируса по миру??? Рядовой персонал по выходным на работу выгоняют, а эту цацу в отпуск. Может совсем освободит место более работящим?

Михаил
11 мар 2020 в 18:05

А нечего было разрешать по другим странам ездить, а теперь всю страну заразим из за пары миллионов любителей мир посмотреть. В той же Турции многие каждый год катаются, а на родине им ничего смотреть, или не где отдыхать. Вот и привезут сейчас заразу. Границу надо закрывать и пока все не закончится. Сколько сейчас наших соотечественники за бугром: миллион, два, три... пусть сидят там куда уехали. Давай те не будем заражать остальные 145 млн.человек.

Гость
11 мар 2020 в 19:05

В Италии более 10 тыс больных и боле 600 умерло. Обидно что те кто привезут вирус - выживут, а вот заразившиеся от них старики могут умереть. И им на это наплевать.

Гость
11 мар 2020 в 16:37

Ну если главный врач полетел отдыхать в Италию... такие у нас врачи! Показывают своим примером как надо делать👍😂 Врачи первые привезут вирус , а потом будут лечить. 😂 Хотя чем лечить? Даже масок в городе нет. У всех заболевших ОРВИ, так как анализы не делают. Правды мы не узнаем.

Добрый
11 мар 2020 в 15:57

Не больница, а клоповник. А главный врач в Италии отдыхает. Рашка...

Гостья
11 мар 2020 в 16:29

Самолеты забиты возвращающимися из Италии, где идет разгул вируса. А власти не предпринимают никаких мер. Самоизоляция - это не для нашего народа. У нас сделают все назло - типа я заболел, пусть и другие, чем я хуже. Возвращаются из Италии богачи, а болеть будет простой народ и пенсионеры, у которых из-за низкого уровня доходов нет возможности полноценно питаться для поддержания иммунитета, и до которых этим богачам дела никакого нет.

Гостья
11 мар 2020 в 19:54

Италия обратилась к Путину с просьбой направить в Неаполь груз масок с фильтрами и наборов по предотвращению заражения. А у нас у самих эти маски с фильтрами в аптеках есть?

Николай
11 мар 2020 в 17:54

Италия номер один по количеству заболеваний за сегодня, как она может не находится в списке опасных стран? Минздрав уже совсем на чемоданах сидит, ситуацию полностью игнорирует?

Гостья
11 мар 2020 в 18:47

В Италии карантин. Италия занимает первое место в мире по смертности от коронавирусной инфекции Об этом сообщает "Рамблер". Какого лешего тогда не закрыта граница и выпускают самолеты?

Гость
12 мар 2020 в 10:44

мы тут орем не из за самого путешествия, а что совершая поездку люди знают что там эпидемия и тащут все это сюда. причем врачи. причем публичные личности

КПСС
11 мар 2020 в 16:17

Его срочно в карантин. Италия вторая после Китая.

Евгений
12 мар 2020 в 00:04

Пироговка это туалет общественный, главврач в Италии.

Гость
12 мар 2020 в 07:43

Его нужно уволить за полет в отпуск в страну, в которой эпидемия опасной инфекции. Вместо того, чтобы как должностное лицо обеспечивать охрану здоровья граждан от распространения вирусной инфекции, он сам является потенциальным ее источником, вернувшись из страны в которой царит эпидемия. Как же это врач? А тем более главный врач? Министру здравоохранения и губернатору стоит задуматься над тем, может ли и должен ли такой человек руководить стационарном и вверенным ему коллективом. Ответ очевиден.

Туренко
11 мар 2020 в 17:58

Из достоверных источников человек по приезду пообщался со всем своим руководством и теперь под поле зрения попало все министерство здравоохранения Самарской области!

Гость
12 мар 2020 в 17:27

В Швейцарии, Литве и даже в Казахстане, где еще ни одного случая, - жесткие предупредительные меры. А у нас - РЕКОМЕНДАЦИИ! И как проводили мероприятия, так и проводят. Еще, небось, и НАВРУЗ будет на следующей неделе с толпами мигрантов без медпроверки и каких-либо справок - традиционный же!
Администрация Самары никаких распоряжений не дает, а если кто-то заболеет, то кто будет отвечать в итоге - стрелочник в лице ДДН, или кокое-то непонятное НКО?

Гость
12 мар 2020 в 09:49

вообще то, по нормативу, надо сидеть месяц дома. не две недели, в которые вирус может не проявиться, а еще плюс две.

Гость
12 мар 2020 в 14:09

тут говорят - типа это рабочая поездка была.... ну да, только в Италии можно повысить профессиональный уровень главврача. Солнце, вино, карантин. самое время рвануть туда ради приобретения новых полезных знаний от итальяшек. такие знания просто необходимы именно в Пироговке.

Гость
12 мар 2020 в 20:37

Молодец он... потом на обходе всю больницу позаражает

ГостьЯ
11 мар 2020 в 15:57

Кто журналистам это сливает? Это вопрос безопасности каждого из нас, а не дело журналистов. Кто дает право личную информацию разглашать в СМИ? Кто вам давал согласие?

Vic
12 мар 2020 в 23:00

Знал что там можно подцепить, но поехал и поставил нас под угрозу. Таких врачей надо увольнять!

Гость
11 мар 2020 в 21:32

Зачем этот шариков летал в Италию, когда уже давно стало известно, что там эпидемия?

Гость
12 мар 2020 в 12:48

Люди, вы читать умеете? Где написано, что главврач ОТДЫХАЛ в Италии? Написано ПРИЛЕТЕЛ из Италии! Человек занимает достаточно значимую должность, есть и командировки, и конференции, и семинары. Если вы дальше заводской проходной не хотите, то не надо всех по себе судить. Рабочие командировки за границу никто не отменял, предлагаете с работы уволиться и "лапу сосать" страшась очередного вируса....

Гостья
12 мар 2020 в 18:13

А в Италию теперь маски отправляем, а в своих аптеках их нет.Все как всегда. Всем помогаем, всем долги прощаем, всем, кроме своих.

11 мар 2020 в 17:07

На том стоит и стоять будет русь православная
Кто к нам с мечем придёт
Тот от меча и погибнет

гость
12 мар 2020 в 15:33

А что больница Пирогова не готова к приему на карантин? В бокс его и всех контактных с ним и лечить, лечить ,лечить. А что ходить по поликлиникам,других заражать?

Гость
12 мар 2020 в 22:59

На сегодня в России уже 34 заболевших коронавирусом.

11 мар 2020 в 16:29

Ну все крепостные это конец
В домино играете ????????

Сотрудник
13 мар 2020 в 16:13

Отправить его в карантин.

Лариса.
13 мар 2020 в 22:00

Так по инфе у него именно вирус .И еще есть один чел .-сегодня днем сказали .А по Тв вообще истерия видимо ..Мать звонит -надо продукты закупать и из дома не выходить .забаррикадироваться .. говорю -а на работу как же ?.Она -черт с этой работой .Че вообще происходит ?

Лука
11 мар 2020 в 16:03

Это чекисты под прикрытием , оперативную съёмку ведут.

Гость
11 мар 2020 в 17:34

Что за чушь вы тут несёте? Завидуйте молча.

Туренко
11 мар 2020 в 17:55

Из достоверных источников человек реально находиться под карантином и принимаются все необходимые меры для предотвращения распространения кароно вируса, так как у него у самого корона на голове!

За рулём
12 мар 2020 в 01:41

Это всё ништяк, А когда мост смышляевский отремонтируют - реально воронки.
Или нужно еще тендер провести, а потом субподрядчика выбрать?

Наблюдательный
12 мар 2020 в 08:04

За мясником давно наблюдают не по поводу коронавируса

Гость
12 мар 2020 в 12:18

Сашка, хватит минусить критику своего дурацкого поступка! Болей молча!

Гость
12 мар 2020 в 13:38

Пока на работе будещь мерить температуру, всех заразить. Бред

Гость
12 мар 2020 в 19:06

Ты кто такой? давай, до свидания!

Эля
12 мар 2020 в 20:23

Так у него сегодня подтвердился короновирус:(((.... уж не знаю узнаем ли мы, простые смертные об этом... из официальных источников

Дмитрий
13 мар 2020 в 11:32

Лицо главврача не тронуто интеллектом и следами клинических раздумий. Наверное хозяйственник хороший.

Гость
13 мар 2020 в 18:14

Ни одни клиника и частные клиники не готовы к работе с каронлвирусом, анализов ни каких, все обследование платно месецами с осени вирусы гуляют, больные сами в частные больницы записываются на приёмы ( осенью отдыхали в китае, Турции , Италия, Германия и др.) карантины в садиках школах как болели дети так и болеют.) взрослые не обследованы ни каких мазков на анализ не берут и не назначают. В клиниках полная анархия........

Гость
13 мар 2020 в 20:58

Говорят, что пришли его анализы положительные.....

ГостьЯ
14 мар 2020 в 10:10

Самое страшное при попадании в больницу подхватить внутрибольничную пневмонию. Ее ни один антибиотик не берет, очень устойчивая ко всему и опасная, с осложнениями.
Поэтому наши больницы это еще те рассадники!
Лечить не умеют, а только создают видимость. Родственников теперь не пускают- закрыты по распоряжению.
С уж про боксы- это сказки!!!
В коридорах лежать все будут. Вот вам и бокс.

Наталия
14 мар 2020 в 16:50

Роспотребнадзор утвердил список стран с коронавирусом, после посещения которых нужен карантин. В перечень попали одиннадцать государств. Полный список стран: Китай, Южная Корея, Иран, Италия, Франция, Германия, Испания, Швейцария. Великобритания, Норвегия и США. Карантинный режим обязателен для всех прибывших из указанного списка стран даже при отсутствии симптомов заболевания.
А чиновники Самарского минздрава не в курсе?

Гостья
15 мар 2020 в 13:46

Нечего мотаться там, где собака свой... Не сует...

ЛЮДМИЛА
17 мар 2020 в 13:58

Люди!!! Давайте не будем сеять панику, лучше мойте руки мылом, носите маски ... Здоровья всем!

Гость
20 мар 2020 в 22:05

Самое страшное не то, что он вернулся из Италии, а то, что он сразу же вышел на работу. Таких врачей гнать палкой надо

Люси
22 мар 2020 в 05:25

Вавилов на 2 больницы главврач- Больница Пирогова и Больница № 8. Выходит встреч с коллегами было в 2 раза больше, чем пишут. Печально. Ждём результатов тестирования.........

Елена
23 мар 2020 в 21:46

Так Вавилов болен или нет? Если болен нужно написать петицию чтобы сняли с занимаемой должности! Есть тут общественники ау....

Гость
25 мар 2020 в 14:31

таких надо гнать из здравоохранения поганой метлой

Гость
11 мар 2020 в 22:53

Ребята, вы реально думаете, что вирус выживет в нашей грязи? Я понимаю вымытые с мылом улицы Японии или Австрии- там вирусу комфортно. В нашей черной липучей грязи на пешеходных дорожка, обочинах столько других бактерий, что коронавирус они просто съедят.
Так что больше грязи! Думаю, с этим мы точно справимся.