СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самарской области решили изолировать приехавших из стран, где есть коронавирус
В Самарской области решили изолировать приехавших из стран, где есть коронавирус

Гость#Я
15 мар 2020 в 13:54

Как это все смешно звучит. Боксы, изоляция, звоните им сами. Ага, разбежались. Пока кого не прижмет, к медикам не обратятся. А те голыми руками этот вирус ловить будут.
Во что то хорошее могут поверить только те, кто давно не посещал наши больницы. Они в плачевном состоянии, а медперсонал некомпетентен от слова совсем, за редким исключением. Это беда, одним словом.

Гость
15 мар 2020 в 13:23

Наши местные власти молчат, никиках приказов, мер, комментариев. Ждут наверное пинка сверху, сами боятся проявлять инициативу.

Гость
15 мар 2020 в 12:53

Вы видели инфекционные стационары в каком они плачевном состоянии , о каких боксах говорить. Восстановить стационар и санатории в аэропорту, в молгачах село, Новый буян, мирный, красный яр , посёлок курумоч, посёлок волжский , а то посокращали и забили досками чума во всю процветает да плюс ещё бешенствовал и мышиная лихорадка, а сейчас ещё прибавиться клещевой инцифплит короче приехали

Константин
15 мар 2020 в 16:12

Чтобы уж точно никто никуда не уезжал! Не хрен по заграницам шлятся! Это удел избранных, а не холопов. Езжайте в Крым )))

Вера
15 мар 2020 в 16:02

Будем помирать дома....никакого в Самаре нет контроля..... мало того наш мед персонал ничего про коронавирус не знает.... им звонят по телефону и сообщают что приехали из-за границы а они не знают свои действия... как с луны свалились..... придите в больницу.... ужас.... этим всё сказано...... масок в аптеках ноль...... спирт не купить...... антибактериальные средства в аптеках очень дорогое удовольствие......

15 мар 2020 в 12:43

От них одни беды и толку ноль
Асфальт укладывают в лужи
Мусорят квадратные метры
Сами были когда камунисты
Теперь стали дерьмократы
Парадокс или совпадение ??????

15 мар 2020 в 12:45

У самих счета в зарубежных банках и заработные платы получают по курсу евро
А крепостных заставляют жить на нищенскую зарплату и нищенскую пенсию
Парадокс или совпадение ??????

Гость
15 мар 2020 в 22:19

Обошла сегодня пять аптек,включая и в усть-кинеле,нигде нет масок.ужас!

Вася
15 мар 2020 в 19:52

А ещё кроме вагонов РЖД можно строительные вагончики и транспортные контейнеры инфекционными боксами делать, по идее.

И потом сразу океанскими контейнеровозами отправлять в Бермудский треугольник, если вдруг пандемия мутирует в зомби-апокалипсис.

Ольга
15 мар 2020 в 21:37

В аптеках нет масок, антибактериальные средства исчезли. Сегодня была в МЕТРО и удивилась: полки пустеют, некоторые товары исчезли.

Гость
16 мар 2020 в 10:02

люди в общественных местах без масок, потому, что их попросту нет в аптеках...сравните с Китаем!!

Гость
15 мар 2020 в 13:46

Путен ПА-МА-ГИИИИИИ

Гость
16 мар 2020 в 10:21

А как же самоизоляция .Почему о ней ни слова .Пока у нас не введут обязательную и тотальную самоизоляцию вернувшихся из загранпоездок .мы все подвержены заражению

Ольга
16 мар 2020 в 12:53

Вирус будет расспространяться, надо было закрыть все границы и сделать это надо было раньше, теперь уже очень поздно....

Адольф
15 мар 2020 в 14:43

Полумеры нам не нужны!Предлагаю, возить их из Курумоча до Самары, на газенвагене!

Гость
15 мар 2020 в 18:30

На одного чихнувшего сто обосравшихся

Ольга
17 мар 2020 в 15:51

а из Москвы? не проверяют? некоторые со стыковками в Мск летают?

Ирина
6 апр 2020 в 10:37

Непонятно, сколько конкретно человек вернулось из стран с коронавирусом и как собираются их контролировать??? Надеяться на сознательность не приходится...