СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В России умерла первая пациентка с коронавирусом
В России умерла первая пациентка с коронавирусом

Гостья
19 мар 2020 в 13:48

А 79-летняя старушка тоже прибыла из известных стран? Ее же кто-то заразил, несмотря на изоляцию прибывших. Только теперь будут списывать все на имеющиеся болячки.

Окс
19 мар 2020 в 12:57

Перестаньте когмарить людей, таких старушек умирает полным полно.... У них целый букет болячек, причём тут короновирус... Как вы задолбали паникеры!!!!

житель
19 мар 2020 в 14:49

если бы этой старушки не было, ее надо было бы срочно выдумать! столько трескотни по зомбоящику, рубль упал вроде из-за этого, столько карантинных мер (даже несуществующую границу с Белоруссией закрыли!), а этот проклятый вирус никак не проявлялся! ну нельзя же чтобы столько больших начальников враз оказались идиотами!

Гость
19 мар 2020 в 16:15

Нас на этой планете слишком много. Вот и придумывают такие вирусы, вакцина у них тоже есть. Это как ЭБОЛА в своё время неожиданно откуда появилась так и неожиданно исчезла.

Коммунист
19 мар 2020 в 16:39

Где статьи про каждого умершего от других болезней? Желательно в режиме онлайн за этим наблюдать. Хочу знать про каждого заболевшего гриппом и следить за его здоровьем.

Гость
19 мар 2020 в 20:16

Из Википедии о вируса гриппа H1N1
"У подавляющего большинства людей во всем мире болезнь протекает в виде гриппоподобного заболевания без осложнений при полном выздоровлении через неделю даже без медикаментозного лечения. Тем не менее, тяжёлая форма течения болезни характеризуется быстро прогрессирующей первичной вирусной пневмонией, которая, в отличие от бактериальной пневмонии, не чувствительна к антибиотикам и при отсутствии правильного лечения способна привести к летальному исходу в течение 24 часов после появления первых признаков осложнения"